Стало известно, кто поведет партию Зеленского в Верховную Раду

Переглядів: 845

23 травня 2019 20:00

Стало известно, кто поведет партию Зеленского в Верховную Раду фото
Советник президента Владимира Зеленского и экс-спикер его предвыборного штаба Дмитрий Разумков возглавит партию «Слуга народа» на выборах в Верховную Раду.

Об этом журналистам рассказал заместитель главы Администрации Президента Руслан Рябошапка, сообщила «Украинская правда».

На вопрос, кто поведет партию в парламент, он ответил: «Насколько я понимаю, это Дмитрий Разумков».

Рябошапка также сообщил, что среди приоритетных законопроектов, над которыми планирует в ближайшее время работать президент, есть ответственность за незаконное обогащение, снятие иммунитета с народных депутатов, избирательный кодекс и урегулирование процедуры импичмента.

Дмитрий Разумков был одним из основных политконсультантов Зеленского во время предвыборной кампании и спикером его штаба. Регулярно представлял позицию кандидата на всех телеэфирах и политических шоу. Политическую карьеру Разумков начинал в 2006 году 22-летним членом Партии регионов.

Источник: lenta.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Зона зверя
24 травня 2019 г. (04:44)
Все это очень интересно и заманчиво но не будет иметь никакого значения для будущего страны , если сегодня 24.05.19 и завтра 25.05.19  синод церквей Украины полностью отстранит от дел Филарета и его сподвижников . Массоны окончательно решили подмять под себя Украину  дав указание  устранить последний барьер , отстранив  и отлучив  его, вообще от всех церковных дел   отправив на покой  т. е фактически под домашний арест .Что с успехом попытается сегодня и завтра выполнить их служитель епифаний и проч продажная шелуха в рясах .. Практически  сегодня решится дальнейшая судьба Украины . Если Филарета выкинут грубо говоря . Украине гамба ! невзирая на все попытки что то изменить. Бог будет только наказывать, и эта трагикомедия под названием - дурдом   будет продолжаться до бесконечности , за  предательство и переход к сатане.. Неужели не доходит? что Благополучие Украины зависит лишь от одного это настоящие и открытое  обращение к  Богу в церквях страны , что пытается еще отстоять Филарет .  Задвинут его , заткнут и последние церкви -упц кп которые еще обращаются к небесам свободно и которых слышат всевышние силы  . Украину подводят к тому чтобы служба в церквях была контролируемой опять , против этого и борется из последних сил Филарет. Поймите и поддержите его если не безразлично будущее детей и страны..... 
Anonim
24 травня 2019 г. (08:56)
Эй, "Зона...", ты что, не в курсе, что это совсем другая тема?! Чего влез сюда со своими высерами? Здесь люди о другом говорят. О том, что этот лживый х.. Разумков как был регионалом, так и остался ним, что он врал во время предвыборной гонки, врет и сейчас. Это партия брехунов!!! Впрочем, как и сам "президент", т. е Зеленский. Клоуе, выскочка неграмотная и брехло. Жаль страну и себя в ней.
Anonim
24 травня 2019 г. (10:41)
Для Украины выбор Зе, это как культурному человеку оказаться в компании гопоты, где пацанчики жрут камсу с пивом, а их тупые жирные самки лузгают семки, ржут и шушукаются между собой.

Схожі новини: