Мелитопольцы запечатлели «маленькую Венецию» на спуске по ул. Героев Украины (ВИДЕО)

Переглядів: 1558

23 травня 2019 10:15

Мелитопольцы запечатлели «маленькую Венецию» на спуске по ул. Героев Украины  фото
Ливнеотвод на новой дороге в Мелитополе пока не работает
Дождь показал, что ливневка на ул. Героев Украины к воде не готова.

Позавчера вечером был открыт отремонтированный спуск по ул. Героев Украины. А уже сегодня вместе с дождем в сети появилось видео этого участка, залитого водой.

Большинство комментаторов задались лишь одним вопросом: а где же ливневки? Дорогу положить положили, а провести мероприятия, чтобы по улице не текла вода, забыли.

Ранее заместитель городского головы Иван Федоров рассказывал, что здесь будет оборудован водоотвод.

По словам начальника управления ЖКХ Алексея Тегимбаева, работы еще не закончены. Если не помешает погода, водоотвод оборудуют в течение 3-4 дней.

По идее, в следующий дождь спуск по ул. Героев Украины уже не должен будет напоминать маленькую мелитопольскую Венецию.

Видео смотрите по ссылке


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 травня 2019 г. (10:22)
коли нема ума то він і не з'явиться, так і у Тегімбаева сказочки розказувати((((
Сармат
23 травня 2019 г. (10:26)
 Никакой там ливневки нет и не должно быть. Только в бумажном варианте. Вы же видели  процесс ремонта.  Нигде и никогда на улицах с таким углом уклона,ливневка не ложиться. Только для лохов. Брешут и не краснеют.
Гость
23 травня 2019 г. (10:46)
так и открыли бы на эти 3-4 дня позже и довели ремонт до ума..а теперь виновата погода??? вбухать такие деньжищи и не доделать..позорище. а теперь погода виновата. "средства у нас есть, у нас ума не хватает" ( кот Матроскин лучше знает, чем наши горе-коммунальщики) 
Anonim
23 травня 2019 г. (11:41)
Не вижу проблемы, интенсивные осадки и вода идёт естественным путём. Те, кто не построил будки, рассуждают о дорожном строительстве и прочем. Прекратите визг и больше позитива.
Гость
23 травня 2019 г. (13:20)
Дорогу сделали, молодцы. Спору нет. Пешеходную дорожку при этом сделали уже. Теперь спуститесь по этой дорожке в дождь с ребенком в школу. Если вас не окатят с ног до головы водой проезжающие мимо машины, тогда и поговорим про позитив. Дело не в том, что народ вечно недоволен. Как, подскажите, там можно безопасно передвигаться и не быть облитым. КакFF1F
гость
23 травня 2019 г. (13:21)
смехота!!! разводняк для мелитопольцев. читайте дсту, с таким уклоном вообще нет необходимости прокладывать ливневку, вода идет самотеком.интересно кто был технадзором....
Anonim
23 травня 2019 г. (13:26)
Насколько я понимаю ливневка укладывается не на асфальт!!!!! А под!!!И что это чмо толстожопое лапшу на уши вешает!!! Будет теперь 3-4 дня асфальт долбать!!!Кому вы верите?это уже все!!!Что имеем то имеем !!!А вот по по проекту на это выделены и освоены деньги!!Но только как проверить?Эти твари что хотят то и творят в городе!!!Воруют  налево и направо бюджетные деньги!!!
Anonim
23 травня 2019 г. (13:31)
Миньковские хапужки устраивают мелитопольцам то "елисеевские" (по выражению Минька) поля зимой, то вот Венецию по весне. А из венецианского в Мелитополе и есть-то всего только  два гондольера : Минько и Федоров. Делают ребята немало ,но и  воруют много.
гость
23 травня 2019 г. (14:05)
Ух сколько тут туповатых истеричек возбудилось в коментах. Через 3-4 дня запустят "ВОДООТВОД" по Костенко, а не ливнеку вдоль улицы - читать не научлись что ли? Какая там курица про "долбать будут" написала? Это тебя будут долбать что ли? Так кому это интересно акромя тебя? По этой улице всегда пешеходов мыли во время дождя. Не нравится - ходите по аллее от площади. Ждать, когда деньги будут еще и на ливневку - значит еще десять лет не иметь хотя бы минимального качества ремонта. А вложиться в каждую улицу и бордюр, и асфальт, и тротуары, и освещение, и ливневка, и разметка, и газоны-деревья - так у нас будет 100 м дороги в год. Налоги платите, вы, мужья, дети, внуки? Вот сколько платите, столько вам и дороги! 
Anonim
23 травня 2019 г. (14:33)
Про налоги лучше не говори, в моём подъезде из 10 квартир если считать взрослых два реальных плательщика, остальные - 2 бюджетника, 8 пенсионеров, 2 студента, 2 непотреба которые никогда не работали, одна "мамачка". И так везде. Имею подозрения, что все ремонты в городе за чужой счёт.
Гость
23 травня 2019 г. (14:21)
Не делают дороги - плохо, делают - плохо, народ вы определитесь, раньше про ливневки как то не думали, думали про наличие асфальта  на дороге, а сейчас и ливневки нужны и клумбы нужны, вы народ такой  - вечно чем то недоволен.
алексей
23 травня 2019 г. (18:30)
ты знаешь ,когда при союзе не было таких деньжищ а дороги строились реально на века - не возникало мысли в чем токорить власть , но нынче и налог огромный - по 1200 с носа в месяц - и качество дорог конченое,: за 5 лет одно и то же место то латают то перекладывают заново !!! если хотят сделать город "европейским" так и делать  надо по уму а не через анал , конечно возмущает то что нет ливневок но зато огоньки имеються и плиточка повсюду которая уже местами сыпатся начала не успев отлежатся и пары лет  ! на бульваре так вообще - положили асфальт а ливневки забыли ! ну с кем не бывает ? раздолбали - положили - а они не работают ,вода как стояла при чуть большем дожде так и стоит никуда не уходит . и как тут не ругатся и быть довольным ? мало того что постоянно город перекрывают что объезжать надо через ж о пу мира так еще и качетсво говеное . Новая дорога слеплена из старого битума ,приглядись и увидишь что она уже вся щербатая ,что это за асфальт который уже имеет следы начала разрушения ???? зима,две - и эта дорога такая же старая будет ....
Anonim
23 травня 2019 г. (20:11)
а мороженное какое было, а газвода, а девки?

Схожі новини: