Терапевтическое отделение второй горбольницы оборудуют тремя пандусами

Переглядів: 881

22 травня 2019 13:21

Терапевтическое отделение второй горбольницы оборудуют тремя пандусами фото
В Мелитополе больница будет доступна для всех
Заместитель городского головы Иван Федоров рассказал о стадии масштабного ремонта больницы экстренной медпомощи.

На сегодняшний день выполнено примерно 70 проц. работ, ведущихся на пятом этаже, и 60 проц. работ на третьем этаже.

На входах в городскую больницу уже завершен монтаж двух пандусов, один из которых обеспечит доступ к реанимационному кабинету рентгенотделения. Еще один пандус будет оборудован в задней части больницы для подъезда в травматологическое отделение.

Напомним, общая стоимость реконструкции медучреждения, которая превратит 2-ю горбольницу в клинику интенсивных методов лечения, составляет около 27 млн грн.

Напомним, реконструкция терапевтического корпуса 2-й горбольницы началась 16 июля 2018. В процессе реконструкции выполняется замена всех коммуникаций, а также ремонт и закупка нового оборудования и мебели. Сейчас завершены заливка стяжки, штукатурка стен, облицовка пола, произведена замена окон, канализационных, электрических и тепловых сетей. На сегодня на 45 проц. выполнены покраска 3-го и 5-го этажей и работы по обустройству 2-х пандусов. Продолжается ремонт 1-го, 2-го и 4-го этажей, обустройство еще одного пандуса. К ноябрю 2019 планируется обустроить вентиляцию, установить пожарную сигнализацию, заменить двери, выполнить покраску стен и потолков.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: