Как будет выглядеть мелитопольская больница после реконструкции (ФОТО)

Переглядів: 1336

13 травня 2019 12:10

Как будет выглядеть мелитопольская больница после реконструкции  фото
Появились фото мелитопольской больницы будущего
В мелитопольской больнице проводят стильный и современный ремонт.

Глава Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль показал на своей странице в Фейсбуке, как будет выглядеть Мелитопольская городская больница № 2 после масштабного ремонта.

Общая стоимость реконструкции медучреждения, которая превратит 2-ю горбольницу в клинику интенсивных методов лечения, составляет около 27 млн грн, отмечает К. Брыль. Сейчас на объекте выполнено 40 проц. строительно-монтажных работ.

- Это очень важный объект для Запорожской области, ведь Мелитополь является центром госпитального округа, и кроме города включает Приазовский, Мелитопольский, Акимовский и Веселовский районы, - пишет глава обладминистрации на своей странице. - Реконструкция медицинского учреждения, позволит улучшить оказание стационарной медицинской помощи, усовершенствовать маршруты пациентов и сделать медицинские услуги более доступными для жителей города и прилегающих районов.

Планируется, что в обновленной больнице получать помощь смогут хирургические, кардиологические, неврологические больные и пациенты с разными видами травм.

На первом этаже медучреждения будут расположены отделения неотложной помощи, анестезиологии, реанимации, травматологии и приемного покоя. На втором этаже - кардиологическое и неврологическое отделения. На третьем этаже - хирургическое отделение. На четвертом - операционное и хирургическое отделение. На пятом - травматологическое и операционное отделение с нейрохирургическими кроватями.

Напомним, реконструкция терапевтического корпуса 2-й горбольницы началась 16 июля 2018. В процессе реконструкции выполняется замена всех коммуникаций, а также ремонт и закупка нового оборудования и мебели. Сейчас завершены заливка стяжки, штукатурка стен, облицовка пола, произведена замена окон, канализационных, электрических и тепловых сетей. На сегодня на 45 проц. выполнены покраска 3-го и 5-го этажей и работы по обустройству 2-х пандусов. Продолжается ремонт 1-го, 2-го и 4-го этажей, обустройство еще одного пандуса. К ноябрю 2019 планируется обустроить вентиляцию, установить пожарную сигнализацию, заменить двери, выполнить покраску стен и потолков.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
13 травня 2019 г. (18:24)
Дай Бог!!!Главное, что бы лечили нормально. Обёртка можно сделать красивую, а вот качество услуг оставляет желать лучшего...

Схожі новини: