Какие улицы и дворы ремонтов дождались

Переглядів: 1028

21 травня 2019 20:00

Какие улицы и дворы ремонтов дождались фото
Сегодня во время брифинга заместитель городского головы Иван Федоров рассказал о работах по благоустройству, которые ведутся в нашем городе.

В частности, завершаются работы по реконструкции канализационного коллектора и восстановлению дорожного полотна в медгородке. Работы будут завершены в течение 2-3 дней.

Кроме того, в пятницу коммунальщики приступили к реконструкции канализационного коллектора по ул. Чайковского от ул. Чкалова до ул. Гризодубовой, а на днях стартуют работы по монтажу ливневой канализации по ул. Интеркультурной от ул. Индустриальной до ул. Строительной.

Уже завершены текущие ремонты асфальтового покрытия по улицам Ломоносова, Чкалова, Д. Донцова, Гвардейской, Дружбы, Оратовского, Белякова и еще 20 других улицах. По словам Ивана Сергеевича, на этом череда текущих ремонтов практически завершена. Продолжается текущий ремонт на ул. Строительной, Февральской и А. Тышлера. Сегодня коммунальщики приступили к текущему ремонту пр. Б. Хмельницкого от ул. Вакуленчука до Южного выезда, после чего перейдут во внутриквартальные проезды.

Сегодня коммунальщики также зашли в пер. Садовый, первую улицу, которая в этом сезоне будет подсыпана отходами фрезирования.

Что касается ремонтов внутриквартальных дорог, работы уже завершены по ул. Брив-ла-Гайард, 4 и 6, ул. Героев Украины, 34 и 36, пр. Б. Хмельницкого, 51, пр. 50-летия Победы, 42, 44, 46, ул. Гетманской, 119, 121 и 123. Также продолжаются работы во дворах по пр. 50-летия Победы 60, 62, 64, 66 и пр. Б. Хмельницкого, 26.

Текущий ремонт стартовал по ул. Февральской, 237, 235, 233 и 231. А вот ремонт во дворах по ул. Интеркультурной, 393, 394, 396 был приостановлен – управитель ООО «Акви-буд» решил провести работы по замене выпускных коммуникаций из домов.

Самыми масштабными ремонтами пешеходных зон являются работы на ул. Гетмана Сагайдачного от пр. Б. Хмельницкого до ул. А. Невского с частичным расширением проезжей части и благоустройство территории около ДЮСШ №1 с увеличением зеленых зон и расширением парковочных карманов. 

Фото автора






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 травня 2019 г. (07:42)
Ушлепки откройте быстрее дорову в низ мать вашу((((
Горовая Юлия
22 травня 2019 г. (11:55)
Огромное спасибо властям города за отличное озеленение и ремонт дорог. Очень бы хотелось чтоб ремонт дорог коснулся и проезжей части на Новом Мелитополе между домами Гагарина-1 и Гагарина3.

Схожі новини: