В Мелитополе еще одну улицу расширят «до деревьев» (ФОТО)

Переглядів: 1785

21 травня 2019 15:14

В Мелитополе еще одну улицу расширят «до деревьев»   фото
В Мелитополе расширяют улицу "до деревьев"
Улицу Шмидта в Мелитополе сделают шире.

Заместитель городского головы Иван Федоров поделился планами относительно ремонта ул. Шмидта, которую недавно затопило во время аномального ливня.

Он сообщил, что сейчас разрабатывается проект по реконструкции канализационного коллектора по ул. Шмидта и параллельно рассматривается вопрос о ее расширении.

- У нас на сегодняшний день затруднено движение по данной улице. Там есть куда и слева, и справа расшириться, до деревьев, - рассказал И. Федоров.

В рамках такой масштабной реконструкции планируется уделить внимание и ливневой канализации.

Проект реконструкции будет готов в этом году. И, возможно, при наличии дополнительного финансирования, работы также будут начаты в 2019 году.

В проект также планируется внести реконструкцию канализационных сетей во дворах домов №№ 14,16, 18, 20, 22. В этих дворах асфальтное покрытие находится в плачевном состоянии, но класть новую дорогу на старые сети не имеет смысла.

Фото автора










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 травня 2019 г. (16:23)
правильно написали!!!деревья в ковычках!!!Там их просто не останется!!!Так как и везде где эти резиновые изделия приложили свою руку!!!!
Гость
21 травня 2019 г. (17:44)
Дорогу до гаражей отремонтируют?
Anonim
21 травня 2019 г. (18:04)
Где подписать петицию, чтобы деревья оставили? 
Уже подобным образом реконструировали ул.Крупской - все деревья поспиливали, невозможно пройти днем, а ведь еще не лето.
Да, спиливайте старые деревья, но и новые высаживайте же!
Anonim
21 травня 2019 г. (20:50)
чё мелочиться, давайте уже до окон. Какая необходимость расширять Шмидта? Ладно Богдана расширили, там движение, а Шмидта зачем? деньги списать на прощание?
Светлана
22 травня 2019 г. (09:06)
Огромная благодарность меру и его команде за реконструкции и ремонты коллекторов и дорог, город преображается, только "Слепые" скептики могут писать гадости. Автомобилей на дорогах становится больше, поэтому и расширять необходимо дороги и парковые места также нужны для безопасности движения. Низкий поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ нашему меру.

Светлана
22 травня 2019 г. (09:06)
Огромная благодарность меру и его команде за реконструкции и ремонты коллекторов и дорог, город преображается, только "Слепые" скептики могут писать гадости. Автомобилей на дорогах становится больше, поэтому и расширять необходимо дороги и парковые места также нужны для безопасности движения. Низкий поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ нашему меру.

Anonim
22 травня 2019 г. (09:39)
Вообще пишется-мэр, хоть его ругают, но он что-то делает по сравнению с предыдущими, улицы расширять нужно, но пилить деревья не надо. Нужен общий план реконструкции в котором могли участвовать все неравнодушные.
Anonim
22 травня 2019 г. (11:28)
Деревья спилят по-любому
Наталия
22 травня 2019 г. (17:28)
Мы, жители домов ул. Шмидта возмущены принятым решением по расширению улицы. Возможное максимальное увеличение дороги не более 1м. Это кардинально не решит вопрос, а машины в таком случае будут ездить непосредственно под нашими окнами. А не лучше  запретить парковку машин на дороге? Тогда, возможно, и не потребуются эти работы. Также можно рассмотреть вариант одностороннего движения. Почему администрация города, планируя такие большие расходы, не посоветовалась с жителями наших домов?
Гость
23 травня 2019 г. (17:23)
Опять деревья все спилят. Знаем мы, чем заканчиваются ваши расширения улиц. Город в пустыню превращаете. Лучше бы массовым озеленением города занялись.

Схожі новини: