Мелитополец сочинил оду про «обнову гаранта» (ВИДЕО)

Переглядів: 1782

20 травня 2019 06:02

Мелитополец сочинил оду про «обнову гаранта»  фото

Политику в Мелитополе обсуждают рифмами

Мелитополец Олег Якубин сочинил и записал стихотворение, посвященное результатам президентских выборов и ожиданиям людей от прихода нового президента.

«В преддверии долгожданной "обновы гаранта" хочу поделиться с вами порцией рифмованных мыслей о происходящем. Повальной "Зэйфории" посвящается!

Могу предположить, что моя точка зрения не совпадает с вашей, но это жизнь, тут такое случается! Пожалуйста, умеренно орудуйте в комментариях, потому что желания вызывать ассенизаторов у меня нет! Мир!» - сказано в аннотации к видео.

Напомним, сегодня в Киеве пройдет инаугурация Владимира Зеленского. 



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 травня 2019 г. (06:11)
Недоразвитый мелитополец Якубин пытаеться то ли шутить,то ли язвить. Зеленский в возрасти Якубина уже был состоявшимся ,известным миллионам, артистом, а Якубин так и умрет театральной недорослью с претензией. Над собой пошути,если можешь конечно, ЧМО мелитопольское,а еще над своим костноязыким и невежественным мэром. Деграданты базарные !!!
Anonim
20 травня 2019 г. (06:15)
"Зейфория" напрягает Якубина ??? А  мелитопольское идолопоклонство истукану Миньку его не напрягает ??? Чмошник провинциальный.
Anonim
20 травня 2019 г. (06:17)
А чего это не орудовать в комментариях ? Тебе Якубин можно нести всякую популистскую ахинею и провинциальный бред,а вот указать тебе на то что ты местечковый дегенерат нельзя.
Anonim
20 травня 2019 г. (06:20)
Интересно,а сколько людей дослушали эту туповатую  побасенку до конца ?
Anonim
20 травня 2019 г. (06:42)
Четыре коммента от одного лица.

Чувак у тебя все нормально??
Алех
20 травня 2019 г. (07:13)
Мытэць! В министры вкраинской мультуры его
Anonim
20 травня 2019 г. (07:55)
Предлагаю Семикина уволить, а его взять начальником культуры! Слава Украине 
О. Иванкевич
20 травня 2019 г. (08:43)
А вы заметили, что есть 2  ветви власти. Первая, это где можно украсть, а вторая где нельзя.  Именно во вторую ветку попадают самые крикливые патриоты идиоты рогули активисты. Которые орут, скачут светятся  на ТВ в вышиванках и т.д.   А в первой, в это время, воруют миллиарды те, кого обычно не видно и не слышно.  Именно так, в эпоху цифровых технологий выглядят крики "Пожааар!!!" на который сбегаются лохи, которых в это время грабят.  
Гостя
20 травня 2019 г. (09:14)
Молодець!
Гость
20 травня 2019 г. (09:16)
Хорошо смеется тот,
 кто смеется последним... Посмотрим, что дальше будет, после эйфории...
Anonim
20 травня 2019 г. (09:25)
Хуже не будет. "Дно" мы уже достигли.
Алех
20 травня 2019 г. (09:33)
Вы уверены?

Лично я верю в неньку

Аноним
20 травня 2019 г. (09:46)
Анекдот про белую и черную полосу помните? Я думал, это была черная полоса, а это была белая...
Anonim
20 травня 2019 г. (10:06)
Рифмы никакой, кривляние да и только
Anonim
20 травня 2019 г. (10:32)
Юмор мелитопольских деградантов - несмешной и бездарный,но тем не менее,многие просто в восторге и в восхищении.
Anonim
20 травня 2019 г. (10:37)
Прежде чем прикалываться по политическим вопросам,желательно что-нибудь почитать из современной глобальной политологии, а пока лучше было-бы  помолчать в сторонке.
Anonim
20 травня 2019 г. (11:36)
Не поняв! шо це   було! 
Anonim
20 травня 2019 г. (11:56)
ЗЕвата рано радуется. Несмотря на то, что украинский парламент распущен Зеленским исключительно на словах в рамках шоу-программы, БПП готов и к досрочным парламентским выборам сейчас, и к очередным осенью. Возможно к вечеру и появится такой указ, он будет сразу обжаловано в суде парламентом.
Алех
20 травня 2019 г. (12:02)
Никто не сомневается, что готов

Вопрос только в том, сколько он наберет. Если ты рассчитываете на 25 процентов Петра, могу вас огирчыть

Anonim
21 травня 2019 г. (22:01)
Мы рассчитываем на 10-15% для оппо, Порошенко, Ляшко и БЮТ в сумме. Возможно, до 25% на всех. Остальные 75%- что-нибудь вроде партии имени Зеленского. Одна партия, один рейх...

Между прочим, соцопросы уже неделю назад давали "зеленым" 40%, остальным четверым - по 10-15%.
Алех
20 травня 2019 г. (12:00)
25-процентные дякулы подтянулись! Видать, немного отошли от инаугурации
helmuth
20 травня 2019 г. (20:58)
ЦэОстаточнэПрощавай, Петрушка ПАРАШенко!
Надеемся,что тебя посадят ещё до парламентских выборов.
И бабло чтоб всем вернул,которое с зарплат на войну отнял!
Алех
21 травня 2019 г. (14:55)