Владимир Зеленский раскрыл место проведения инаугурации

Переглядів: 1012

18 травня 2019 10:40

Владимир Зеленский раскрыл место проведения инаугурации фото
Увы, планам новоизбранного президента не суждено было состояться.

На днях была озвучена дата проведения инаугурации Владимира Зеленского — она состоится 20 мая. Ранее шоумен-политик неоднократно высказывался о том, что хотел бы сложить президентскую присягу не в Верховной Раде, как это принято, а в более публичном месте, перед народом.

Однако за несколько дней до события на официальной странице Зеленского появилось письменное обращение к украинцам, в котором он раскрыл место проведения своей инаугурации:

«К сожалению, согласно регламенту, это состоится в зале Верховной Рады, перед депутатами. Я приглашаю всех желающих утром 20 мая к Мариинскому парку, откуда я отправлюсь к Верховной Раде. Там же на больших экранах вы сможете увидеть мою клятву вам. Буду чувствовать, что вы рядом».

Источник: clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 травня 2019 г. (11:26)
Этот клоун лобик морщит, будто у него есть чем думать! Болванчик он китайский, клоун. Кукловод Коломойский приехал, теперь наблюдаем за движениями куклы, как он будет на веревочках исполнять танец кукловода.  
Anonim
18 травня 2019 г. (12:47)
Довольно странно слышать от президента пассаж вроде "...к сожалению я вынужден исполнять закон", офис Бени для него более значим чем Верховная Рада.

Схожі новини: