В Запорожской области заключили под стражу 14-летнего мальчика

Переглядів: 889

18 травня 2019 09:45

В Запорожской области заключили под стражу 14-летнего мальчика фото
Оказалось, подросток ранее уже был судим, но не исправился и снова пошел на преступление.

На этот раз 14-летний преступник обокрал магазин в Днепрорудном.

Ему уже сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины. Прокурор обратился в суд с ходатайством об избрании ему исключительной меры пресечения в виде содержания под стражей. Фемида поддержала доводы обвинения, и парня поместили под стражу на 60 дней.

Сейчас досудебное расследование продолжается, передает пресс-служба прокуратуры.

Источник: ipne.ws


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 травня 2019 г. (11:28)
Такого подонка вообще нельзя на волю выпускать! Пусть сгниет на нарах, тварь!! Он уже н8икогда не будет нормальным человеком.  
Anonim
18 травня 2019 г. (16:20)
Ты не прав , здесь зло лишь поощряется  разве не видишь! Этот мелкий сученок а таких   тысячи должен повзрослеть набраться опыта рецидива и резать людей как поросят дальше, пока кто нибудь не осмелиться и не убьет его . вот и все 
мила
18 травня 2019 г. (19:13)
и это вы говорите про ребенка, которому всего то 14 лет!!!как же вам не стыдно!!!у вас нет души!!
мила
18 травня 2019 г. (18:59)
э1
мила
18 травня 2019 г. (19:06)
это ребенок совсем еще учителя и школа должны думать почему ребенок ворует ; уребенка должен быть хоть один взрослый близкий авторттетеый человек- тогда такого не будет; не с кого брать пример14 оет - это еще совсем ребенок, суды и приговоры убивают душу ребенку
мила
18 травня 2019 г. (19:10)
а у вас , двух анонимов- души злые, вы же не знаете судьбы этого ребенка; как вы можете его судить!
мила
18 травня 2019 г. (19:22)
чтобы такого не было- дети должны быть заняты чем то хорошим- спортом, разн кружками, тогда времени на плохое не будет!!!  не оказалось около этого ребенка  рядом хороших друзей, вот в чем проблема

Схожі новини: