Из-за праздника в Мелитополе образовались пробки на дорогах

Переглядів: 1019

17 травня 2019 16:38

Из-за праздника в Мелитополе образовались пробки на дорогах фото
В Мелитополе пробки на дорогах
Как сообщалось ранее, сегодня в связи проведением Всеукраинского фестиваля духовой и эстрадной музыки "Таврийские сурмы" с 16.00 до 18.00 перекрывается движение транспорта по проспекту Б. Хмельницкого от ул. Университетской до перекрестка с ул. Героев Украины. А ул. Героев Украины перекрыта от проспекта до стелы 200 лет Мелитополю. Также закрыт выезд с ул. Бейбулатова на ул. Героев Украины.

Не смотря на то, что предупреждение об этом и схема объезда публиковались на сайте исполкома и в СМИ, о перекрытии движения знают, как оказалось, далеко не все.

В том числе и маршрутчики. Доводили ли до них информацию, не известно, но горожане, ехавшие недавно в маршрутке, идущей по проспекту со стороны ул. Белякова, говорят, что, по крайней мере, их водитель об объезде не знал. Маршрутник развернулся и стал звонить коллегам, спрашивая дорогу. Позже дорогу спрашивали уже у него, водители маршруток, ехавших навстречу.

При этом на остановке «Горбольница» стоят люди, которые не могут уехать, ведь маршрутки туда не доходят, также невозможно уехать с остановки "Детское питание".

Транспорт идет в объезд по узким улицам – Фролова и Гетманской, из-за этого образовалась пробка. Усугубляется ситуация и тем, что одну из полос движения на ул. Фролова перекрыла остановившаяся прямо на дороге фура. От ул. Героев Украины до пр. Б. Хмельницкого машины идут по 15-20 минут.




Имя:
Ваш комментарий:

Житель города
17 травня 2019 г. (17:34)
КОНЧИНАЯ АДМИНИСТРАЦЫЯ! НИКАКОЙ ОРГАНИЗОВАНОСТИ АВТОТРАНСПОРТНОГО ДВИЖЕНИЯ! ТОЛЬКО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО  ОТЛИЧНО ОРГАНИЗОВАННО!!!


Anonim
18 травня 2019 г. (10:04)
Семикин и Жорняк с Бойко выслуживаються перед лузером Миньком тупо и неэффективно. Устроили зрелище в пятницу ,в час пик (!!!), неквалифицированно перекрыли движение транспорта, лишили многих горожан возможности послушать оркестры ,ведь многие просто вовремя не добрались с работы. За исполкомовские зарплаты и квартиры они обязанны ДУМАТЬ и ЗНАТЬ ситуацию , Но видно думать нечем дутым кандидатам наук и исполкомовскому руководству.
Anonim
18 травня 2019 г. (10:06)
Да нет никакого исполкомовского самоуправления - сегодня в Мелитополе орудует Секта свидетелей С. А. Минько.

Схожі новини: