Ворона Соня обрела новый дом

Переглядів: 1453

17 травня 2019 10:15

Ворона Соня обрела новый дом фото
В Мелитополе ручная ворона нашла хозяев
Ручная ворона Соня радует новых хозяев.

На днях в социальных сетях появился пост о новой жительнице парка культуры и отдыха им. Горького – ручной вороне Соне, дружелюбной и общительной птичке.

Как рассказал директор парка Олег Обрезанов, это была серая ворона, которую кто-то выбросил из дома. Ей полюбился один из сотрудников паркового КП, и несколько дней она ходила за ним по пятам.

Теперь ворона живет в квартире, к себе домой ее забрал сотрудник парка Олег Куцевалов. Как рассказывает новый хозяин, жить с вороной очень весело, но нелегко.

Судя по рассказу Олега, она мало чем отличается от других домашних животных – так же любит внимание, ласку, а еще удивляет хозяев эмоциями

- Вчера, например, она психовала, что не может запрыгнуть на диван, - рассказывает владелец птички.

Конечно, держать такое животное в квартире непросто. О. Куцевалов рассказывает, что ворона любит прятать вещи, а также закидывать их в таз с водой, специально для нее оставленный. И хоть после таких водных процедур в комнате надо мыть пол, хозяева не сердятся, ведь взамен ним достается отличное настроение и позитив.

Впрочем, сейчас Олег строит для вороны вольер на лоджии. Там Соня сможет делать все, что ей заблагорассудиться, квартира при этом страдать не будет.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: