Кому в Мелитополе положено бесплатное УЗИ сердца?

Переглядів: 1818

16 травня 2019 17:20

Кому в Мелитополе положено бесплатное УЗИ сердца? фото
Сколько человек в Мелитополе могут на бесплатное УЗИ попасть
Пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями - жители Мелитопольского, Акимовского, Приазовского и Веселовского районов теперь тоже могут пройти бесплатное УЗИ-исследование сердца, сосудов, а также суточную регистрацию ЭКГ в «зеленой поликлинике» Мелитополя.

Процедура стала доступна в рамках реализации пилотного проекта «Бесплатная диагностика», сообщили в Мелитопольском горздравотделе.

По информации замначальника по медчасти Лечебно-диагностического центра Любови Бавико, уже установлена примерная квота направлений пациентов из каждого районного лечебно-профилактического учреждения первичного звена в центр для обследования.

Так, Мелитопольский район получил квоту на 28 бесплатных процедур УЗИ, Приазовский – 16, Акимовский – 23, Веселовский – 12. Непосредственно Мелитополь имеет квоту на 89 УЗ-исследований. Осуществляться бесплатное УЗИ сердца и сосудов, а также суточная регистрация ЭКГ будет исключительно по направлению семейного доктора.
Кабинет УЗИ расположен на 6-м этаже «зеленой поликлиники» (ул. И. Алексеева, 7), кабинет 614. УЗ-исследование на новеньком аппарате, закупленном в феврале 2019 года за средства субпроекта «Усовершенствование медицинской помощи пациентам с болезнями систем кровообращения в Запорожской области», будет проводить доктор УЗИ - Елена Гуренко. Часы приема: с 8.00 до 14.00 ежедневно, кроме выходных.

Фото с сайта горздравотдела






Имя:
Ваш комментарий:

Пациент
16 травня 2019 г. (21:35)
Да,пойти к Гуренко чтобы убедиться,что бесплатный сыр только в мышеловке. Как врач УЗД она не ноль а минус 50!
Светлана
3 червня 2019 г. (16:15)
'
Anonim
17 травня 2019 г. (11:25)
На весь город и район-28 бесплатных обследований?Круто!!

Схожі новини: