Директора мелитопольской спортшколы обвинили в коррупции

Переглядів: 3754

16 травня 2019 12:59

Директора мелитопольской спортшколы обвинили в коррупции фото
В Мелитополе директора спортшколы обвинили в коррупции
В одной из социальных сетей появился гневный пост мелитопольца Александра Артемьева, в котором он высказал недовольство работой директора мелитопольской ДЮСШ № 3 Александра Стеценко.

"Мы, воспитанники ДЮСШ №3, убедительно просим журналистов обратить внимание на вопиющую ситуацию с директором ДЮСШ № 3 Александром Николаевичем Стеценко.

Мы возмущены беспределом, творящимся в стенах нашей детско-юношеской спортивной школы и работой лично директора на свой карман.

Стеценко Александр Николаевич с 2010 года занимает должность директора ДЮСШ № 3 и также с 1998 года работает тренером-преподавателем по гандболу.

1. За средства налогоплательщиков Мелитополя в 2016 году были проведены ремонтные работы по установке витражей. Прошло 3 года. Из-за служебной халатности директора до сих пор работы по ремонту откосов не проводились. Что привело к разрушению строительных материалов (мест крепления окон к откосам, монтажной пены).

2. Со слов депутатов городского совета, ежегодно городской бюджет выделяет средства на заправку служебного автобуса для поездок спортсменов. Информируем, что поездки на соревнования в другие города осуществляются за средства родителей за наличный расчет. Считаем, что это вопиющий факт хищения бюджетных средств.

3. В ноябре 2018 года у нас случилась беда – поломался автобус. Неоднократные наши обращения к директору оставались без внимания. И лишь после многочисленных жалоб в управление молодежи и спорта буквально на днях (спустя аж полгода) автобус отремонтирован.

4. Крыша в зале художественной гимнастики протекает на протяжении нескольких лет. Со слов депутатов бюджетной комиссии – директор ни разу к ним не обращался за выделением средств".

Журналисты "МВ" связались с А. Стеценко. Он на данный момент находится не в Мелитополе, а поэтому обещал прокомментировать ситуацию завтра.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 травня 2019 г. (13:04)
Так может Артемьев покажет как надо работать, давайте дадим ему такую возможность, а он потом отчитается о своих успехах. Всем кажется, что уж они-то знают и умеют все намного лучше.
Anonim
16 травня 2019 г. (13:14)
Артемьев на окладе у Мини и Вани. Руководство города просто уже продало место руководителя ДЮСШ 3.
василий васильевич
16 травня 2019 г. (13:41)
Даже помойка РИА не опубликовала обращение подонка Артемьева.
Невминько
16 травня 2019 г. (14:00)
И што?
Гость
16 травня 2019 г. (14:15)
Как противно читать такие   статейки. вы бы хоть с директором поговорили, прежде чем бред обращение писать. Один придурок выполнил заказ от Варвары,  а вы взяли сенсацию и разогнали.  Особенно, фраз "  мы воспитанники" !!! Артемьев, наверное в секции  ходоков  главный, от это спорт , понимаем,.  На фоне смены власти, маразм зашкаливает. 
а
16 травня 2019 г. (14:21)
А отделение худ.гимнастики даже не знали, о поломке автобуса, так как он находится в личном распоряжении Стеценко и его команды по гандболу.
Anonim
16 травня 2019 г. (14:29)
Артемьев главное городское х@@ло
Anonim
16 травня 2019 г. (16:23)
У миньковцев началась паранойя,ведь на депутатство у Минька шансов практически не осталось, а вот попасть под антикоррупционное расследование воровства денег налогоплательщиков, все реальнее и реальнее с каждым часом. И Жорняку икнеться не по-детски,  и  новоселу Семикину - приходит время отвечать за свои прополитические карьеры и казнокрадство.
Жорняка долой!
16 травня 2019 г. (20:08)
ПАН Жорняк, опять ваши мелкие проделки во власти аукаются хорошим и добрым людям! Вы сами собираете деньги за проведение тренировок по каратэ (а также ваш прихлебатель и зам Толик Зинченко!), о поездках вообще молчу - родители стонут, но терпят - кто же ребенку откажет. Посмотрите на весь городской спорт - каждый родитель доплачивает тренерам за своих чад! Суммы называть не буду - не корректно, но это факт. ПАН Жорняк, вам грех под именем других людей очернивать своих подчиненных. Вы - голова, и рыба гниет именно с нее! ПРочь с мелитопольского спорта! Псевдокандидат наук и выскочка!  
Гость
16 травня 2019 г. (22:00)
По поводу автобуса - все притензии к заводу изготовителю, за их "великолепное" качество проектирования данного автобуса. Насколько нам известно, Стеценко не один десяток раз обращался в своему высшему начальству с проблемой данного автобуса, но при условии, что много денег списать на данном ремонте было нельзя, заммера Дубиной было не интересно заниматься данной проблемой, пока перед выборами она не решила "разразится" и решить. Поэтому нечего наговаривать на директора ДЮСШ 3. Он единственный из директоров КП, кто не разворовует бюджет сидя в кресле. 
Евгений
17 травня 2019 г. (11:32)
Чистая Ч
Человек
17 травня 2019 г. (11:36)
Думаю «журналисты» обратят внимание, Ходят слухи, что ДЮСШ 3, выиграли многомиллионный гранд по обеспечению спортивных мероприятий, в т. с. и с участием зарубежных команд. Вопрос-как можно деребанить это бабло с неугодным директором? Нужно его убрать чем ярче тем лучше.
Степан
17 травня 2019 г. (14:59)
Что за пережитки совка! Почему надо "обратить внимание" именно журналистов а не правоохранителей? Расчет на то что журналисты падки на "сенсации" и растиражируют все что им подкинут?  Автору письма надо поднять шум вокруг  неугодного директора или всерьез расследовать факты?
Тренер
17 травня 2019 г. (15:24)
Потому что правоохранителям зацепиться не за что, а с радостью "журналюги" разнесут грязь.
п
17 травня 2019 г. (20:41)
все верно!! все расходы - за счет родителей...надоело....ждем комиссии для выяснения....
Anonim
17 травня 2019 г. (22:37)
жорнячку мало откатывал ,вот и организовал писюльку,такое уже проходили. Оно сколько таких интриг наплело ,что век не разберешь, деньги ворует днем и ночью - на всех стройках,парадах,выступлениях...
Финансист
18 травня 2019 г. (07:00)
Артемьев, у директора деньги на ремонт школы в кармане не лежат . все даёт высшее руководство по смете. Вот сколько яжорняк ему утвердить,столько он и плтратит. С этими вопросами к Жорняку. Прежде чем писать бред, с умными людьми хоть посоветуйся или иди и учись
Гость.
18 травня 2019 г. (07:25)
Правильно, сейчас Жорняк этот собьёт и поставит такую тупую гарилу, как ДСШ 1. Таких деректоров ещё не было! Он и спорт? Жорняка собачка. 
Гость
18 травня 2019 г. (07:28)
Наверное Стеценко не захотел Скандинавской хотьбой заниматьсяD83DDE02. Сто процентов Андрюша сливает! 
Anonim
18 травня 2019 г. (16:04)
Прпрпр
Гость
18 травня 2019 г. (16:07)
Пп
Жорняка долой!
18 травня 2019 г. (17:23)
Обидно то, что в городе нашем это не вызвало никакого резонанса - гдн же родители детей Александра Стеценко? Только в интернете писать в комментариях могут? Где воспитанники бывшие? Почему молчат старожилы спортивные и ветераны спорта? Так же сливали Майдебуру и Пигарева - в кулуарах. На словах - все "за", а на деле - моя хата скраю. Кто же будет новым директором? Господа исполкомовцы, не молчите! Давайте все вместе объединимся против пана ЖОРНЯКА, его прихлебателей и его наглой собачонки, которая присутствует при всех совещаниях в управлении молодежи и спорта. 
Гость
18 травня 2019 г. (17:45)
Нет дыма без огня.Правоохранителям стоит разобраться в этой ситуации,копните глубже, правда и всплывёт.Это не заказ,это правдивая ситуация.
гост
11 лютого 2020 г. (19:38)

харош глину месить,не знаете лучше помалкивать

 

Мама
18 травня 2019 г. (21:40)
На воре и шапка горит!!! Мой сын занимался гандболом, но этот вид спорта в Мелитополе создан не для талантливых детей, а для развития бизнеса на детях. Поэтому выбрали другой вид спорта и дело здесь не в деньгах. Просто имею понятие сколько стоит реальная поездка за границу и сколько 
они хотели получить за эту якобы возможность отправить ребёнка на соревнования. Да и посмотрите какой уровень гандбола, по сравнению с тем, что было при команде Олком. Когда мы ходили на игры и как этот вид спорта был популярен у нас. Что мы имеем сейчас, никакого развития и будущего у детей. Гнать надо поганой метлой ваших нынешних псевдо тренеров! 
Жорняка долой!
19 травня 2019 г. (10:52)
Я ни в коем случае не оправдываю тренеров по гандболу, которые за счет детей умудряются оплачивать свои и своих близких заграничные поездки. Сейчас речь идет о хозяйственной деятельности Стеценко А.Н. Он - заложник ситуации! Я - против сбора денег за тренировки и поездки, но как развиваться детскому спорту дальше? Исполком и спорткомитет не помогает или помогает крохами по области, остаются - обеспеченные родители. Пан ЖОРНЯК люто ненавидит Стеценко А.Н. за его независимость от него плюс желание получить денежные потоки с ДЮСШ №3 (а тоам, поверьте, они немалые!). Наябедничал мэру именно он и никто другой! Позор таком уначальнику - вместо того, чтобы помогать, он решил Стеценко А.Н. подставить перед руководством города. Не знаю, как дальше сложится судьба директора - останется ли он тренером или уйдет - мой ему совет - не вешать нос! А вот родителям, которые его только защищают в Фэйсбуке - должно быть стыдно! Их действий мы так и не увидели!
Anonim
19 травня 2019 г. (13:38)
Уважаемый мер Сергей Анатольевич!Зачем вы в свою команду берете людей,которые Вас позорят?Жорняк со своей собачкой.Такое впечатление,что собачка на окладе в спорткомитете.Жорняк -это не лицо спорта в городе, а какое-то  подобие клоуна. Эту личность в городе презирают.Этот человек не достоин быть в вашей команде.Жорняк со своей 0,8 кг овчаркой пусть охраняет сады- принесет больше пользы.
Жорняка долой!
19 травня 2019 г. (14:17)
Кстати, спасибо большое "МВ" за то, что не удаляете комментарии, как это делает инфопомойка "РИА_Мелитополь", не давая узнать правду мелитопольцам о своих "героях". Пан ЖОРНЯК, я знаю, что Вы регулярно читаете комментарии в свой адрес. Вас никто не обзывает и не клеймит - просто доносим до горожан наше мнение. С Вами публично дискутировать очень опасно - пример Стеценко А.Н. налицо!!! Предлагаю Вам высказаться по этому поводу, чтобы не было никаких подводных камней. Просто - причина увольнения! И не забудьте про вашего зама Анатолия Зинченко также рассказать, как он попал в Вашу команду, ваш ученик, подсидев Губскую Наталью Юрьевну. По ходу, вы всех своих подтягиваете! Тоже мне, недокаратисты! Если сравнить Ваши результаты с боксерами, борцами и дзюдоистами - Вам цена - ломаный грош!
Экстрасенс
19 травня 2019 г. (17:21)
Согласен на все 100%, долой Жорняка! Минько Сергей Анатольевич, пожалуйста примите меры в отношении этой выскочки. Но и Стеценко не достоин этой должности, хватит присваивать ему регалии! У него нет ни заслуг, ни званий, сидел в должности директора и ничего не сделал для школы, обычный детский тренер-хапуга. Кто вам сказал, что Стеценко вступил в конфликт с Жорняком? Он только ж@пу ему подлизывал. Посмотрите, что происходит с гандболом... и, правда, его просто НЕТ! С такими детскими тренеришками как Стеценко, Ибрагимов, Герасимов, гандбол просто вымрет в Мелитополе, Жорняк поможет. У них же нет элементарного - ЖЕЛАНИЯ развивать, а это главная составляющая успеха. Их и так все устраивает, сидят как "квочки" на насиженом месте. Устраивают детские турниры в городе, ребята это не уровень, не привлекает.. возить детей за границу завышая в 3-4 раза стоимость поездки, прокуратура по ним плачет читая эти строки. Мнение такое, не беру сейчас именно гандбол... Городу нужны деятели, люди с опытом, с планом развития, фанаты своего дела и тогда результат не заставит себя ждать. 
гост
11 лютого 2020 г. (19:42)

вы походу профессионал,а то я вижу что так про гандболл знаете много,а то что спорт комитет с начальником во главе детя м мячей купить не хортт-это нормально?так что лучч е помолчите а не ляпайте грязью

ъ

Жорняка долой!
19 травня 2019 г. (18:56)
Экстрасенс, вы отчасти правы! Тренера по гандболу - Ибрагимов, Стеценко, Герасимов - просто мелкие и алчные людишки, готовые лизать у родителей и начальства вышестоящего за возможность зарабатывать бабло - у них даже офис есть в ДЮСШ №3, где они все подрабатывают (интересно, процедура проведена по сдаче в аренду помещения с соблюдением всех формальностей и закона?!). И не в гандболе дело, дзюдоисты-каратисты деньги гребут, "художницы" гребут, по-моеиу только лишь баскетбол работате по-честному))) Позор! Но мы здесь обсуждаем хозяйственную деятельность Стеценко А.Н., в нечистоплотном подходе к которой его обвинили! 
К примеру, сауна - сколько она дает в городской бюджет, и хотелось бы увидеть график, кто в ней парится, платно или бесплатно? Кто это решает? Мне кажется, пан ЖОРНЯК просто позавидовал уже экс-директору в плане сбора наличных средств: сауна, аренда залов, помещений, дача в аренду, автобус, кофейный автомат и прочая лабуда. Кстати, до сих пор непонятно, останется и Стеценко А.Н. в роли тренера? Если проворовался, согласно увольнению, стоит ли его оставлять в роли детского тренера или разогнать прочь эту гандбольную мафию? Мне кажется, или все тренера в родственных отношениях состоят? кумовья, кузены или еще что? Коррупция чистой воды!
Гость
19 травня 2019 г. (20:58)
Огоого люди развернули тут политику)))
В чем проблема то, не пойму я. Если люди не в состоянии развивать и заниматься своим делом,нахер гоните их и набирайте людей ответственных,молодых,амбициозных!Люди должны работать с желанием развиваться,а не просто хапать.Скоты,понятно что родители на своем ребенке экономить не будут. Комиссию на вас нужно,проверить всю цепочку,вплоть фирмы какая вас отправляет. Во присосались, гандбола нет,развивать никто его не собирается.А вот денеги срубить и говорить какие мы молодцы,за границу детей возим,на это вы гаразды.Согласен с комментарием выше,детский гандбол-это не уровень, а как показало время,это просто легкие деньги для вас квочек.Позор,гнать и обновлять кровь!
Жорняка долой!
19 травня 2019 г. (21:27)
Ну что же будем ждать комментариев по поводу вопиющего случая в ДЮСШ №3. С одной стороны, уволен директор, который не справился, по мнению исполкома, с хозяйственной деятельностью, с другой - обнажилась некрасивая "внутренняя" сторона его тренерской деятельности. По слухам, неплохо на этом тренера-гандболисты на этом зарабатывают - зарубежные поездки, когда свои расходы и небольшой денежный подъем ложатся на плечи состоятельных родителей. И еще один вопрос, на который должен ответить пан ЖОРНЯК, как начальник управления - ОН ЭТОГО НЕ ЗНАЛ? Или делал вид, что все ОК? Кто тренировал детей в это время, у чьих родителей нет денег на загранпоездки и участие в ничего не значащих турнирах? Кто-то посторонний или вообще тренировок не было? А денежка капала - рабочие дни ставились как положено, даже не сомневаюсь. Жду комментарии от "честных" родителей - ВЫ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ВАС ОБУВАЮТ? Позор тогда всей системе, которая молчит при этом. 
Почему так - куда ни плюнь - везде коррупция. Поборы за тренировки, за которые государство платит тренерам, поездки на соревнования за счет родителей (чем больше поездок - тем больше зарабатывает тренер!), замыливание глаз под видом помощи виду спорта. 
Одним словом, ждем оппонентов и ответов на все наши вопросы! 
ПАН ЖОРНЯК, а Вы не расслабляйтесь!
Ира
20 травня 2019 г. (08:11)
жорняк тупо на детях делает показухи и пиарится. За 5 лет не одно соревнование не оплатила школа,все за счет родителей:поездки,форма,инвентарь,медали,грамоты,участие - пусть на минька детях так пиарится,на детях всего исполкома.Проходимец и подхалим - для детей ничего,тренера с зарплатой по 4000 а оно за год 370000 тыс показало;будучи калечкой с палочкой от военкомата косил и мастера спорта в это время делал,попов московских в школы таскал и пиртию тигибка для минька подмахивал со сбродом исполкомовским
Алина
20 травня 2019 г. (08:15)
Сколько жалоб он в 1 школе организовал,все для личного становления. Все денежные дела себе в управление загреб с бухгалтерами ,что бы никто не видел,куда деньги списывает. Себе все поездки оплачивает и бабло косит на соревнованиях
ЖОРНЯКА ДОЛОЙ!
20 травня 2019 г. (08:59)
Хотелось бы отметить, что от темы отходить нельзя! Речь сейчас не о пане ЖОРНЯКЕ, а о системе в целом и в частности на примере уволенного за несоответствие Стеценко А.Н., который не справился с денежными потоками (жадность фраера сгубила!, как говорят в народе). Денежки зарабатывал на детях и аренде (черной, не той, которую он сдавал в спорткомитет), жил припеваючи, жену с детьми с собой в заграничные поездки брал за счет богатых родителей - а тут на тебе, ЖОРНЯК его слил! И как грамотно слил - в исполкоме подливал масло в огонь, заказной пост в Фэйсбук выложил через чужого человека, жену Стеценко перевел в ДЮСШ №1, чтобы подальше от кормушки была и много не рассказывала. 
Что ж - ждем до сих пор комментарии родителей и самого Стеценко А.Н.
Буба
20 травня 2019 г. (10:33)
Хотелось бы сказать про Александра Николаевича.Будучи еще его воспитанником (сейчас я выступаю в другом городе) мы ездили за границы и это хорошо,т.к.чем больше соревнований,тем быстрее ты учишься играть.Про деньги которые мы сдавали на поездки,я даже не задумывался,т.к.родители всем занимались.Вы пишите,что он детский тренер,от части так и есть...Ну так в городе повелось,только детский гандбол.Руслан Георгиевич,Александр Николаевич и Леонид Владимирович как тренера они конечно слабы,но это их уровень,ничего не поделать увы.Обидно читать все это,так как знаю их лично и непонятно,что теперь будет с гандболом в городе.
Евгений
20 травня 2019 г. (10:46)
Люди(которые пишут гадости на тренеров и Александра Николаевича)У меня вопросы к вам.Вы купленные журналисты?Кто вам дал заказ ?Родители (которые возмущаются ,что деньги нужно платить за поездки)не тех людей вы осуждаете.Это вопросы к Жорняку ,к руководству города и в целом к правительству страны.Я знаю о чём пишу,мой сын занимается гандболом.Я вижу как тренера работают,вижу как они заботятся о наших детях.Есть с чем сравнивать,так как бываю на соревнованиях.Поливать грязью таких людей,это надо быть такой я вам скажу мра...Вы у детей спросите,как они к тренерам относятся,у меня сын за час до тренировки туда бежит.Потому ,что ему там хорошо,как дома.Чья это заслуга?!Естественно тренеров и директора спорт школы Александра Николаевича.Который создал и руководит этим коллективом.А кто то хочет это всё разрушить!!!И все догадываются кто!!!Не дадим!!!К господину Жорняку я лично и с родителями не раз с просьбами обращался.Вы думаете хоть что то сделал?Только умное лицо может делать!Фу ,извиняюсь ,но противный тип.....  Кто то писал ,что родители в защиту не встали,вы ошибаетесь.Пойдём к мэру,надеюсь он к этому всему не причастен.Не поможет,будем собирать митинги,надо будет,будем и трассы перекрывать.Никто не даст в обиду хороших людей.Кстати,я в отличии от писак под псевдонимами  псевдопереживающих за гандбол и спортшколу не прячусь.
Anonim
31 травня 2019 г. (09:45)
Вот у меня вопрос, почему все, кто защищает директора школы, не придет к журналистам и не защитить его, опубликовав свое мнение в ответной статье???!!! Почему? Слабо? Не хотите называть своих фамилий? Боитесь? Так придите и защитите на деле, а не на пустых словах! А у вас получается голословность!
Лёха
20 травня 2019 г. (15:05)
Слушай дружище Евгений.Ты читать умеешь?Что здесь предъявляют Стеценко?Хватит уже писать этот бред с отношением детей,родителей и присваивать ему регалии супер мэна,который развивает спорт во всем мире.Где спорт,вашу мать,пузыри мыльные???Тут открылись такие подробности с арендами, офисом каким-то в ДЮСШ,дача если я не ошибаюсь,ОЧЕНЬ интересно узнать подробности у Александра! А еще интересней,чтоб комиссия это все проверила. Отношения к детям объясню прям сейчас..как бы ты Евгений  относился к ним, родители которых несут сами тебе деньги?Наверное всех  палками лупил)))да?Тут говориться про их работу,а точнее ее отсутствие, за темные дела пана Стеценко.И вообще,поедь в Запорожье и посмотри,что из себя представляет гандбол,дилетант Евгений!А тебе бы только лясы тут точить,развиватели недоделанные...
Anonim
20 травня 2019 г. (16:18)
Я тебе не дружище, Алёша.По поводу гандбола,тут детская спортивная школа.И не хуже чем в Запорожье играют мальчишки.Это доказывается соревнованиями!По поводу коррупции.У тебя есть доказательства?Думаю нет.Умничать тут хватает только смелости.Ты приди и скажи человеку это в глаза....
Леха
20 травня 2019 г. (17:11)
Хорошо, вот когда начнётся живой разговор по поводу Стеценко и его работы, вот тогда и поговорим глядя в друг-другу в глаза.По поводу доказательств, комиссия разберется,она не за горами! Не сравнивай  запорожскую школу гандбола с мелитопольской, уверен там тренера дают детям намного больше,чем ваши бизнесмены!
Евгений
20 травня 2019 г. (18:09)
Ну что ты несёшь ?Ты же вообще в этом видимо не соображаешь.Ты вообще в курсе сколько наши мальчишки выиграли соревнований по Украине ?И как играют за границей.Запорожская школа хорошая,кто ж спорит.Так там интернат в который государство и спонсоры  деньги вкладывают.Там две взрослые команды лучшие в Украине. Что ты вообще сравниваешь....
Леха
20 травня 2019 г. (19:39)
Не спорю,может я и не соображаю,потому,что я не гандболист.Просто знаю,что гандбол в Запорожье самый сильный и вашим детям до них далеко.Дело в другом, человек должен заниматься одним делом,а не сидеть на двух стульях.Если люди занимаются запчастями,а гандбол у них для прикрытия,то и результата нет и не будет,я вас уверяю.В Запорожье смотри как развивают,просто люди профессионалы,а здесь дилетанты сплошные.Какие места в чемпионате Украины ваши дети занимают?Сколько у вас групп и какие достижения?Не нужно брать заграницу,там все не официально.Возите их туда,чтоб свои семьи бесплатно Европу увидели.
Anonim
20 травня 2019 г. (17:50)
Говорун....Сразу видно совсем не в теме....
Жорняка долой!
20 травня 2019 г. (18:03)
Господа, не ругайтесь! Стеценко А.Н. того не стоит! Он сейчас засел в обороне и отмалчивается - где же его былая заносчивость и уверенность? Потерял насиженное место - и язык затянул в одно место? Позорище - гандбол они поднимают. Псевдолиги и турниры их же друзей с других городов и стран, которые помогают им с родителей денежки вытягивать. Если бы они хоть раз помогли тому самому гандболу, который им путевку в жизнь каждому дал. Только зарабатывать умеют на государственной собственности - то есть то, что принадлежит мелитопольской громаде. 
Еще раз - сауна, аренда офисов, помещений, игрового зала и зала художественной гимнастики, поощрение доплаты тренерам за счет родителей в виде ежемесячных взносов. Господа, все ли вы так хорошо живете? Плюс еще собственный офис открыли в школе, чтобы совмещать педагогическую и предпринимательскую деятельность. Уважаемый Стеценко А.Н. - Вам государство платит за Ваш труд (8-часовой рабочий день), а уже потом занимайтесь Вашим бизнесом, а не наоборот. Совести у Вас совсем нет! И гандбол Вам в последнее время только нужен для прикрытия своей "деятельности". Пан ЖОРНЯК тоже хорош, это допустил, а теперь делает вид, что в ДЮСШ №1 такого нет. А наоборот - есть все то же самое.
Стеценко А.Н. - уйдите достойно! Не нужно прятаться за спинами других людей, выжидая момента, что Вас простят! 
Леха
20 травня 2019 г. (19:46)
Поддерживаю во всем сказанном!
Жорняка долой!
21 травня 2019 г. (21:37)
Я так понимаю, что сторонников уже экс-директора ДЮСШ №3 никого нет - одни слова! Есть одна мысль по этому поводу - сам Стеценко А.Н. попросил всех своих рьяных родителей помолчать, поскольку сейчас, опять же по слухам, решается его дальнейшая судьба в качестве простого тренера по гандболу. Здесь просто без слов!((( То есть, он хочет по-прежнему хапать бабло с наивных родителей, чье чадо, если бы не псевдо-гандбол, никогда не попало бы за границу (во всяком случае, скажут здесь злопыхатели, не в Турцию и Египет, куда привыкли ездить их предки!). Еще не настала очередь Ибрагимова (ноль без палочки как тренер, хапуга и организатор железячного бизнеса в ДЮСШ №3, куда он подтянул и Стеценко А.Н., так сказать рука руку моет!). А наш жук, естественно, дорвавшийся до бабла, ощутил себя королем жизни! По слухам, сами сотрудники на себе это ощущают каждый день! Герасимов - нулевой как игрок, а тем более как тренер. Кто его взял? Опять же Стеценко А.Н., друг, сват, брат или еще кто. Дожились))) 
ПАН ЖОРНЯК, почему Вы так долго это терпели? На Вашем месте давно пора было прекращать бизнес-деятельность господина СТЕЦЕНКО.
Жорняка долой!
21 травня 2019 г. (21:41)
И еще пара мыслей! Сейчас президент Зеленский объявил войну коррупции во всех ее направлениях - предлагаю всем родителям секции "Гандбол" больше ни копейки не давать тренерам: ни на поездки, ни на тренировочный процесс. Пускай живут за зарплату, которую им платит государство (они не одни такие - простые бюджетники, пенсионеры так живут всю жизнь!). Пускай идут и требуют средства на поездку в спорткомитете - это их, черт побери, работа! ДОЛОЙ ЖЕЛЕЗЯЧНЫЙ БИЗНЕС ИЗ ДЮСШ №3!
Anonim
22 травня 2019 г. (11:01)
Ребенок занимался у Стеценко. Правда, не долго. Не захотел. Он у нас не спортсмен, к сожалению. Но! Стеценко произвел на нас- родителей- нормальное впечатление. Никаких особых поборов не было. Мы , в целом, были довольны. А фейсбучные продажные шкурки артемьевы, которых сейчас развелось достаточно, действуют в чьих-то интересах. Стеценко сам должен понять- в чьих.  Стеценко- респект, хороший тренер. Артемьеву- ганьба и пожелание, чтобы с ним так поступали как он, и почаще.
любов
23 травня 2019 г. (12:10)
милые родители,если вы так возмущены тренерами то почему вы водите своих детей. Пожалуйста ,прежде чем писать всякую эресть, просто вернитесь в то время когда вы приводили своих детей на секцию гандбола и просили чтобы вашего ребенка приняли.Александр Николаевич тренер от бога и писать бред о человеке,я считаю глупо.Наше местное руководство принимало -бы побольше участие в жизни наших детей,все турниры которые проходят в нашем городе это заслуга опять таки Александра Николаевича.В этом году был международный турнир с участием команд Индии,Армении,Грузии,Украины и т.д. это тоже о чем-то говорит.Милые друзья меньше негатива ,грязи а побольше благодарностей и общения с тренерами.
любов
23 травня 2019 г. (12:14)
и еще большое вам спасибо за наших детей и внуков,товарищ Артемьев пишите побольше хороших новостей а не бред всякий.Приходите к нам на турниры и посмотрите как наши тренера отдают все свои силы нашим деткам,респект Александр Николаевич вам наконецто Вы попали на обложки нашего СМИ.

Любов2
23 травня 2019 г. (13:40)
Вздор!Любов, даже не читает в чём проблема,слепо говорит как под копирку.Тренер от Бога,это высший пилотаж)))))Наверное близкая подруга или друг Стеценко.В связях полюбому состоит,не возводите себе кумира)))Куда мир катится,общество тупеет,спорт вымирает...Город железячников,все кайфуют,отдыхают но только не развивают.Печально!
Жорняка долой!
24 травня 2019 г. (16:10)
Я так понимаю, что сам товарищ Стеценко А.Н. строчит хвалебные слова в свою пользу. Ну-ну, "хороший" и "порядочный" ты наш человек и тренер от Бога. Кого ты воспитал? Назови фамилии своих известных воспитанников, которые стали известными спортсменами. Турниры он организовывает - сколько денег в карман в итоге ты себе ложишь после их окончания? Хапуга и мелкий воришка!
ПАН ЖОРНЯК, где ваш комментарий? Если Стеценко проворовался, гоните его в шею! Как погнали в шею его жену в ДЮСШ №1, чтобы этот семейный тандем окончательно не обворовал ДЮСШ №3. Ибрагимов и Герасимов, железячник и таксист, а не детские тренера. Посмотрите в их профилях на Фэйсбук как они культурно отдыхают вместе со Стеценко А.Н. на Новый Год, который им закатил их работодатель по железячному бизнесу и чей офис находится на незаконной аренде в здании спортшколы. Наглые лица, пьяные улыбки  - а вы о каких-то детях. Поевать им на них - для них гандбол - как основа для прикрытия своих темных делишек!  
жена Стеценко
25 травня 2019 г. (15:53)
А ты приди ко мне в ДЮСШ №1 и скажи мне в лицо кто и куда меня погнал,узнаешь много интересного.
Жорняка и Стеценко - долой!
25 травня 2019 г. (17:21)
О, госпожа Стеценко слово взяла! "Тренер от Бога" и экс-правая рука своего муженька в ДЮСШ №3 - директриса, как ее между собой сотрудники называли (благо, своей весовой категорией и низким уровнем воспитания могла это подтвердить на все 100%). Не нахапалась - была переведена паном ЖОРНЯКОМ в ДЮСШ №1 на должность "методиста" (бездельницы, которая даже тренировок не ведет!!!). Я могу прийти к Вам в школу - без проблем - благо вы меня уже облили грязью в Фэйсбуке, а я всего лишь написал свой пост, чтобы люди узнали всю правду. Вас и Вашего муженька я не боюсь, ибо человек служивый и прошел не одну гарячую точку - пан ЖОРНЯК и подавно мне не указ. Его тоже еще ждет не один мой горячий пост.
Так что ПАНИ СТЕЦЕНКО - уж чья бы коров мычала!
Лилия Стеценко
25 травня 2019 г. (17:46)
Жду встречи

Лилия Стеценко
25 травня 2019 г. (17:51)
Но я под своим именем- а кто вы , история умалчивает
Лилия Стеценко
25 травня 2019 г. (17:51)
И грязью поливали вы нас, а не мы вас
Лилия Стеценко
25 травня 2019 г. (17:51)
И грязью поливали вы нас, а не мы вас
Александр Артемьев
25 травня 2019 г. (18:10)
Давайте договоримся, пани Лилия, о следующем - тон свой и пыл поумерьте. Будете на мужа своего так реагировать или еще кого, но не меня! Я - человек ответственный и словами не бросаюсь. Я предоставлю вам коллективное письмо, кк Вы говорите с грязью на Вашего супруга. В том, что человек безответственный и жадный к деньгам, можно убедиться по состоянию ДЮСШ №3: крыша течет, откосы не сделаны (то, что вы их заляпали по-быстрому - не считается!), такое чувство, что на улице конец 1980-х годов, а не 21 век. Не справился - уходи, и не тяни по времени, пытаясь договориться с руководством города, чтобы не потерять тепленькое и насиженное место. Идите работайте в школу физруками, где вам и место вместе с пани Стеценко. Что, съели? Давайте, оправдывайтесь))) Вам это уже не поможет!
За перемены
25 травня 2019 г. (21:34)
Было бы замечательно отправить этих людей там где им и место,физруки-это  прям про них!Как писали выше, им гандбол дал путевку в жизнь,а они совсем не о гандболе думают(хотя им занимаются уже много лет).Вы Артемьев,как в воду смотрите,читаю и поражаюсь,на сколько все правда!Сама пострадала из-за них в свое время,хотя как тренер сильнее их на голову,но т.к.они там всем заправляли,мне не дали жизни.Очень хочется,чтоб  всё прочитали люди которые могут повлиять на дальнейшую судьбу этих личностей.Долой со спортивных школ чету Стеценко и их команду!Невыносимо смотреть на эти зажравшиеся,не далекие рожи!Под коллективным письмом подпишемся!
гость
4 червня 2019 г. (08:49)
Все, что написано про эту чету - абсолютная правда, так, как воровали они - этому еще надо поучиться. Столько лет им обоим все сходило с рук, и ведь не боялись ! Пришло время собирать камни ! Для не верующих в их виновность - посмотрите на их ремонт в доме, на их телефоны, технику, постоянные поездки за границу вдвоем, да и общее благополучие - все это деньги школы, сауны, родителей, поборов. А теперь вы их жалеете? Обоих вон из спорта !

Схожі новини: