В Мелитополе за граффити едва не оштрафовали

Переглядів: 1387

15 травня 2019 07:00

В Мелитополе за граффити едва не оштрафовали фото
В Мелитополе едва не оштрафовали владельца здания, разрисованного граффити
За фасадами зданий надо следить.

Как сообщалось ранее, недавно за неприглядный внешний вид фасадов зданий в центре города составлены административные протоколы на руководителя мелитопольского филиала «Укрпочты» и владельца магазина «Королева».

На обоих зданиях осыпается штукатурка и «красуется» граффити.

На админкомиссию исполкома вызвали владельца магазина. Ему также поставили на вид выцветшую рекламу на фасаде. Предприниматель на повышенных тонах говорил, что и так сделал немало: плитку за свой счет положил, урну с пепельницей поставил, территорию в чистоте содержит. А за граффити постоянно следить не может.

Члены комиссии отметили, что хоть накануне праздников фасад облагораживать нужно.

Бизнесмен заметил, что граффити уже убрано, а за рекламу ему инспекторы изначально не говорили, но он уже дал распоряжение - ее либо снимут, либо обновят.

Поэтому предпринимателя штрафовать не стали, ограничившись предупреждением.

Что же касается "Укрпочты", то, по словам начальника отдела благоустройства Алексея Громыко, предприятие прислало гарантийное письмо с обещанием недочеты устранить.


Имя:
Ваш комментарий:

аноним
15 травня 2019 г. (07:45)
какой штраф?вы не офигели?за то что обрисуют какие то придурки штраф?у меня забор 30 метров зарисовали весь..мне что его красить каждый день?только закрашу..снова..мне дешевле палкой проучить тех кто рисует..
15 травня 2019 г. (08:55)
Исполком маразматирует помаленьку. А полицию нашу они не хотели бы оштрафовать за невыполнение своих обязанностей по поиску этих самых "художников"?
Anonim
15 травня 2019 г. (14:46)
Хоть кто-то из тех, кому обрисовали фасад или забор, обратились в полицию? Заявление написали? Или ждут манны небесной, что полиция всё бросит и тут же начнёт ловить "художников"? Ну думайте же чуть-чуть. 
anonim
15 травня 2019 г. (15:28)
не смешите..месяц назад написано было заявление о краже...указано пальцем кто и когда..и что?все свободны и все гуляют.а на жалобу надписи на заборе они даже не выедут..
Р
15 травня 2019 г. (11:04)
А палкой посадят 100%.
anonim
15 травня 2019 г. (11:42)
а как с ними воевать?получается никак..мне рисуют..портят мое имущество а я терплю и ничего не могу сделать/как то неправильно ето..
Anonim
15 травня 2019 г. (11:56)
Товарищи! совок с маразмом  крепчают с каждым днем , скоро победа. Такое ощущение что мелик это  дурдом
Anonim
15 травня 2019 г. (14:47)
Мелик - это дурдом и есть. 

Схожі новини: