Пугающая статистика: восемь случаев рака кожи выявила диагностика в День меланомы

Переглядів: 1567

13 травня 2019 12:41

Пугающая статистика: восемь случаев рака кожи выявила диагностика в День меланомы фото
В Мелитополе за день выявили восемь случаев рака кожи
Статистика заболеваемости меланомой пугает.

10 мая, в День меланомы, сразу два медицинских учреждения Мелитополя проводили бесплатную диагностику злокачественных новообразований кожи. Более сотни мелитопольцев воспользовались случаем и обратились к доктору.

- Всего на осмотры пришли 127 человек, - отмечают в горздравотделе. - По результатам обследования выявлено 8 случаев рака кожи, одному человеку установлен предварительный диагноз «меланома». Пациент направлен на дополнительные обследования. Также выявлено 2 случая диспластических невусов-родинок, которые могут измениться и перерасти в меланому. Эти пациенты также направлены на дополнительные консультации к профильным специалистам.

Врачи-дерматологи и онкологи обращаются к мелитопольцам с просьбой внимательно относиться к своему здоровью, самостоятельно следить за состоянием родинок и своевременно обращаться в лечебные учреждения!




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 травня 2019 г. (12:53)
пох рак, без загара ты лох и нищеброд
Anonim
13 травня 2019 г. (14:28)
Ужастик призванный заставить лохов бежать в больницу  типа лечиться а то туда вообще перестал народ ходить как в библиотеку , ввиду безденежья и полной бесполезности таких врачей. Вот и придумывают себе работу всякими меланомами , сущности в халатах 
Горожанин
13 травня 2019 г. (18:58)
Какой же ты идиот! Я искренне желаю (прости меня, Господи!), чтобы онкология скрутила тебя! Вот тогда и посмотрим, как ты побежишь с выпученными глазами к этим, как ты выразился, "сущностям в халатах". И будешь скулить как побитая собака! И преданно смотреть врачам в глаза. Так что молчи, тварь безмозглая! 
Anonim
14 травня 2019 г. (14:10)
Сразу чувствуется уверенная рука заботливого врача гавноеда!?! и как его это задело . Понимаю правда всегда горька!   но проклинать как ты я тебя не буду , ты и само скоро будешь делать  под себя, смеясь  от восторга 

Схожі новини: