Мелитопольцев всполошили платежки с требованием обратиться к врачу

Переглядів: 2172

12 травня 2019 06:58

Мелитопольцев всполошили платежки с требованием обратиться к врачу фото

На оборотной стороне платежек КП «Водоканал», которые горожане получили в этом месяце, размещено требование срочно обратиться к медикам для подписания декларации с семейным врачом.

Это вызвало некоторое недоразумение у жителей города. Даже те, кто декларации уже подписал, заволновались: может, надо это делать заново?

Горздравотдел уточняет: эта информация только для тех, кто договор с семейным врачом все еще не заключил.

Уточнение учреждение разместило на своей странице в социальной сети:

«У квітні місяці мешканці міста почали отримувати квитанції на оплату послуг водопостачання, на зворотному боці яких розміщено звернення до населення міста щодо необхідності підписати декларацію з сімейним лікарем.

Звертаємо Вашу увагу, що ця інформація стосується тих громадян, які досі не обрали свого лікаря та не заключили з ним декларацію.

Мелітопольцям, які вже підписали декларацію зі своїм сімейним лікарем, лікарем-терапевтом чи лікарем-педіатром нема чого турбуватись», - сказано в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
12 травня 2019 г. (08:22)
К врачу-психиатору давно уже надо обратиться и тихому шизофренику Миньку, и явно дегенеративному Немченко. Эти люди сошли с ума на деньгах - такая болезнь сегодня реальность нашего общества.
Степан
12 травня 2019 г. (08:35)
Реклама на обороте квитанций, платежек, упаковочного материала - это норм. Но составлять ее надо с умом. Что стоило горздравотделу написать по людски: "Если вы еще не подписали декларацию..."?  Думать надо!
р
12 травня 2019 г. (13:46)
Кому и зачем а главное чем думать?
helmuth
12 травня 2019 г. (19:48)
Что не болею - это хорошо.Но что делать,если вдруг ..? Может ещё подождать и эти долбанутые реформы отменят.
Anonim
13 травня 2019 г. (10:45)
постучи по голове

Схожі новини: