Американские миллионные инвестиции могут прийти в Кирилловку

Переглядів: 1421

9 травня 2019 17:20

Американские миллионные инвестиции могут прийти в Кирилловку фото
Кирилловка поборется за 15 вечнозеленых миллионов
Консультанты проекта USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» 8 мая побывали в Кирилловке, чтобы оценить состояние курортного поселка и понять, стоит ли вкладывать в его развитие миллионные инвестиции.

В ходе встречи глава Кирилловского поселкового совета Иван Малеев подробно рассказал визитерам о развитии инфраструктуры, о состоянии туристической отрасли громады и о развитии бизнеса в обществе. Также поселковый голова отметил основные проблемы курорта, решение которых требует инвестиций, сообщают на официальном интернет-портале Кирилловского поссовета.

Проект USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» оказывает техническую помощь и инвестиционную поддержку микро-, малым и средним предприятиям, провайдерам финансовых услуг, местным общественными организациями, учебным заведениям, городам и объединенным территориальным громадам. Поддержка Агентства США по международному развитию (USAID) дает возможность партнерам получать и использовать передовые технологии, строить бизнес и расширять его на новые рынки, повышать его потенциал, использовать новейшие решения в сфере IT. В Запорожской области проект USAID будет реализован до 2023 года. Объем финансирования проекта составляет 15 млн долларов.

На данном этапе ведется лишь подготовка к проекту. По результатам этого анализа будут намечены программные приоритеты. После оценки основных проблем вся информация будет передана американским экспертам, которым и предстоит решить, на что пойдут запланированные средства.

Фото с сайта Кирилловского посовета


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 травня 2019 г. (17:37)
Короче написали тупо не о чем и Дали понять все продается америкосам. Лично или выводы таковы
Гость
9 травня 2019 г. (17:37)
Вместо или мом
р
9 травня 2019 г. (19:20)
Когда америка безвозмездно оказывала техническую и инвестиционную поддержку?

Схожі новини: