На женщину с георгиевской лентой составили админпротокол

Переглядів: 1827

9 травня 2019 15:57

На женщину с георгиевской лентой составили админпротокол фото
Как мы сообщали ранее, сегодня в Мелитополе во время торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы, была задержана женщина, которая пришла с георгиевской лентой на груди.

Как рассказали в пресс-службе полиции, около 10.00 в Мелитополе сотрудники полиции на «Братском кладбище» обнаружили женщину с георгиевской лентой и плакатом с запрещенной символикой.

Относительно местной жительницы 1964 года составлены административные протоколы по ст.173-3 (изготовление и пропаганда георгиевской (гвардейской) ленты) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Отметим, что это происшествие оказалось единственным во время проведения праздничных мероприятий.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 травня 2019 г. (16:29)
"Публичное ношение георгиевской ленты влечет за собой наложение штрафа от 50 до 150 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 2550 грн) с конфискацией георгиевской (гвардейской) ленты. 

Каждый себе выбирает подарок Сам.

Anonim
12 травня 2019 г. (00:32)
ззе
9 травня 2019 г. (17:03)
Ну вот прошел и этот  день победы  Ну и что! сменилось что  то или  стало легче ? Ничего! никакой радости нет ,лишь  полное безразличие ко всему и пустота в душе ! Все осталось как  вчера .Всюду  тоже гавно те же сытые ,пьяные рожи и полная безнадега впереди  . Да еб.сь.. оно все в рот как же все настоебенило . Когда этому   дурдому конец 
Степан
9 травня 2019 г. (17:12)
Займись нужным для тебя и близких делом и забей на остальное. Попустит!
Я
9 травня 2019 г. (19:53)
КАКИЕ ДВА ГЕРОЯ ВЕДУТ ЖЕНЩИНУ! БРАВО ПАРНИ!!!ХИ ХИ
Степан
9 травня 2019 г. (21:18)
Парни на службе. Есть закон, есть приказ. Не нравится - вали из полиции. Сегодня они эту обманутую тетку ведут, завтра под пули попадут. Хи-хи, да?
some
9 травня 2019 г. (21:57)
Когда парни из с4 безпорядки устраивают в киевском супермаркете милиционеры не столь активно действуют. Подневольные люди.
Anonim
12 травня 2019 г. (00:33)
helmuth
9 травня 2019 г. (19:56)
Ничего,скоро переживём оккупацию.Вернём названия улиц,заводов,ВУЗов.Вернём праздники и символику.Будем помнить и чтить историю.
Anonim
9 травня 2019 г. (20:24)
а эрекцию?
Anonim
9 травня 2019 г. (20:37)
Он пассивный, ему эрекция не нужна)))
Anonim
9 травня 2019 г. (23:59)
Ну уж ты -то точно активный петух,разбираешься в тонкостях петушиных!
Anonim
10 травня 2019 г. (00:02)
Эрекцию пойди сгони,озабоченый.
ИРИНА
9 травня 2019 г. (20:37)
Р Е С П Е К Т !!!!!!!!!!!!
Степан
9 травня 2019 г. (21:14)
точно! будем жить в Советском союзе и снова станем молодыми! Хорошая пословица украинская: дурень думкою багатіє.
т34
9 травня 2019 г. (20:45)
да, действительно террорист женщина)))) капец, хоть бы в этот день не трогали бы людей, прям таки запрещенная символика, лучше показывайте свою работу на улицах города, под руки взяли и ведут преступницу(((неготив полиции!!!
Anonim
10 травня 2019 г. (00:15)
Вот это да ! Доблестная полиция "выявила" шпыгкнку кремля,вот это впоймали злодейку, ай молодца! Но когда бандерасты творят беспреде ,то этих бравых полицаев днем с огнем не найдешь,с женщинами - херои воевать.Мля....позорище кукра-нацистское!
Степан
10 травня 2019 г. (09:32)
Закон надо соблюдать. Если считаешь что он плохой надо бороться за его изменение или отмену. Но пока он действует надо соблюдать. Любой закон любому гражданину. 
вася
10 травня 2019 г. (11:20)
никто не боится превышать скорость многие садятся пьяными за руль, хотя могут убить человека, пусть нечаянно,- но-" надо соблюдать закон!" А коррупция? - надо же соблюдать закон!
вася
10 травня 2019 г. (08:08)
В Одессе сожгли импровизированный мемориал жертвам 2 мая у Дома профсоюзов (ВИДЕО)Добавить новость'
Anonim
10 травня 2019 г. (09:47)
суки!

Степан
10 травня 2019 г. (10:40)
Интересно, что колорадскую ленточку с 2015 г запретили в Казахстане  (Нурсултан то мужик умный), с этого года в Беларуси (Лукашенко, путинский кореш - и то созрел) и Узбекистане.  А у нас...  Знаете слова  из гимна коммунистов: "Кипит наш разум возмущенный". Это как раз про наших. 
ГОСТЬ
10 травня 2019 г. (11:14)
А у таких как ты и кипеть, судя по всему, нечему.
Степан
10 травня 2019 г. (11:47)
Ну  со мной заодно Лукашенко и Назарбаев, так что я в хорошей компании
Anonim
12 травня 2019 г. (00:27)
Anonim
12 травня 2019 г. (00:29)
Anonim
12 травня 2019 г. (00:37)
Гость
10 травня 2019 г. (11:10)
Задержали "преступницу", дебилы.
петя
10 травня 2019 г. (11:17)
Игорь Растеряев - Георгиевская ленточка
Степан
10 травня 2019 г. (11:50)
Была георгиевская - стала, спасибо товарищу путину, колорадская.  Это  как свастика - была древним символом солнца, стала фашистским знаком.  И назад ни ей ни ленточке дороги нет. 
Anonim
12 травня 2019 г. (00:40)
Ленточка рагулей !
Бур
11 травня 2019 г. (19:22)
Идиотизм-такой закон.

Схожі новини: