В Мелитополе задержали женщину с георгиевской лентой

Переглядів: 6628

9 травня 2019 12:08

В Мелитополе задержали женщину с георгиевской лентой фото
Как сообщалось ранее, сегодня в Мелитополе прошли официальные торжества посвященные Дню победы над нацизмом. С самого утра сотрудники полиции приступили к охране правопорядка на улицах города. Но все-таки не обошлось и без эксцессов.

Жительница Мелитополя пришла с георгиевской ленточкой на груди. За запрещенную символику сотрудники полиции были вынуждены ее задержать.

Соответствующее фото опубликовал Владимир Переклицкий в «Инстаграм».

Официальные комментарии полиции читайте на нашем сайте позже.






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 травня 2019 г. (12:19)
Эта женщина психически не здорова...
Anonim
9 травня 2019 г. (12:21)
психически нездорова территория именуемая "украина" и её кастрюлеголовое  население -укропы, и прочее рагульё.
Степан
9 травня 2019 г. (12:38)
Тебя не беспокоит, что явное большинство народа  не с тобой? 
Anonim
9 травня 2019 г. (13:20)
Вас кастрюлеголовых, как раз, меньшинство. 
Просто пока "ваши" дорвались до власти, вас стало громче слышно. 
Но вы сцыкливые, нападаете только толпой,
 и бьете незащищенных. 
Но ваше время не на долго и оно уже на исходе.
Степан
9 травня 2019 г. (14:24)
Ты итоги выборов видел? На каком месте там твои единомышленники из Оппо и прочие пророссийские кадры? Они получили большинство в 4 областях. Из 24х!  Так кто, говоришь, в большинстве? 
Anonim
9 травня 2019 г. (14:37)
у твоего шоколадного петрушки с его фальсификациями 24%, то есть реально -это  3-4% не более. Вот весь итог его  бандеровской политики пяти лет. 
Вот и все ваше большинство. 
И то, оно сидит в вашем Лемберге. 
Степан
9 травня 2019 г. (15:36)
А кто по твоему эти 73%? Сторонники русского мира? Противники Майдана? Те кто против движения в ЕС? Те кто против державної мови? Ответь честно и  если можешь  без ругани.   
Максимка
9 травня 2019 г. (21:49)
У вас в слове майдаун ошибка....
Про движение в сторону Европы мощно задвинул, можно не скромный вопрос? А вам обязательно двигаться задом и со спущенными штанами? 
Пеьо Алексеевич
9 травня 2019 г. (22:31)
Я тебе отвечу, 73% это солянке, которой уже оз№пи%?ел Петя, они готовы хоть за черта проголосовать только что бы не видеть Петюню. 
Я не совсем понимаю кто из кандидатов в президенты был про-российским, Вилкул или Бойко? В чём выражалась из про-ройссийскойсть? Перестать двигаться в "Европу" или перестать быть "демократичными"? Что бы понять куда вас петя двинул, хотябы ознакомьтесь с такой страной как Латвия, она уже 15 лет в ЕС, и как там потихоньку вымирает население. А то ничего не знаете, ничем не интересуетесь, хотя вся информация на поверхности. "Европу" надо делать дома, исполнением законов, посадкой корупционеров итд и тогда двигаться никуда не придёться.
смесь из грязи и говна-это родина моя
10 травня 2019 г. (21:37)
явное большинство - это ты и твоё село ?
Вася
9 травня 2019 г. (12:39)
На тебе справку о здоровье.
Степан
9 травня 2019 г. (12:54)
Вась, а Вась, а у тебя такая справка есть?
Anonim
9 травня 2019 г. (14:00)
Соси Петин томос, мечтай о Европе.
Anonim
9 травня 2019 г. (14:33)
Чего мечтать, я там семь раз был. А тебе завидно? Могу ждать совет = оторвать пятую точку от дивана, и работать головой.  Тогда и жить будешь лучше и дурные мысли в голову не придут
Anonim
9 травня 2019 г. (15:44)
Завидовать сборщику польской  клубники? Акстись
Anonim
9 травня 2019 г. (12:19)
полицаи  партизанку поймали
Anonim
9 травня 2019 г. (12:21)
герои  полицаи  дать  им  по  медали  и  повесить  на  жопу
Темы
9 травня 2019 г. (12:33)
Идиоты!!! Идите кражи раскрывайте
Anonim
9 травня 2019 г. (12:44)
Какие в опу кражи... если везде грабежи и разбои
helmuth
9 травня 2019 г. (12:35)
У моего деда на старой фотографии - георгиевская лента.Что мне с этим делать?Шутка,конечно.Эта власть уйдёт и всё встанет на свои места.Мы обязаны помнить нашу историю.Наши дома,улицы , микрорайоны,кварталы - всё это застроено домами , которые построил СССР.И от этого никуда не денешься.И победу в ВОВ завоевал СССР.Это тоже неоспоримый факт. "свидомисть" - уйдёт , как заболевание.
Степан
9 травня 2019 г. (12:50)
Поддерживаю. Надо помнить все хорошее что было в СССР. Но и не забывать ужасов тех времён. А их хватало. Например тысячи наших бойцов сначала попавших в немецкий плен а потом оказавшихся за это на Колыме или расстреляны. Надо ВСЕ знать и ВСЕ помнить.
яя
9 травня 2019 г. (13:05)
надеюсь не такая фотография? защитник колорадской ленты                 
Валерий Радевич.
10 травня 2019 г. (00:50)
Заболевание иногда не уходит а заканчивается летальным исходом. Боюсь сейчас именно такой случай.
Мелитополь РУССКИЙ город
9 травня 2019 г. (12:35)
угадай, кто из них будущий полицай )))


zloi
9 травня 2019 г. (12:44)
Слева непонятно прка кто вырастет, а вот справа точно вырастет дураком
Степан
9 травня 2019 г. (12:46)
Необязательно дураком. Если  попадёт к другим родителям может вырасти нормальным.
Флавио007
9 травня 2019 г. (16:51)
У вас, свидомых, "нормальный" - это в балаклаве. Угу.
Я
10 травня 2019 г. (07:30)
Степан, а ты не Бандера случайно?
Степан
10 травня 2019 г. (09:52)
Нет. Просто нет привычки скрывать свое имя. Меня назвали в честь деда - украинца погибшего под Москвой
Вован
10 травня 2019 г. (07:28)
Тому, кто слева, могут в будущем перерезать горло в бандитских разборках, а тот, кто справа, имеет шанс стать адмиралом флота России
Степан
9 травня 2019 г. (12:45)
Ты бы поменьше рылся на путинских интернет-помойках. Там для таких как ты специально коллекции выставляют. А ты рад. Ясно "свинья  себе грязюку всегда найдет".  Ты не заметил в интернете фоток  -  гвардейские ленточки на собаках и котиках, бутылках водки, а портреты после парада "Бессмертного полка"  в мусорниках?
Мелитополь РУССКИЙ город
9 травня 2019 г. (13:41)
такие фотки в основном сами шельмуют и выкладывают "идейные" "укропатриоты" вроде тебя, "бесстрашные"  "борцы" с Русским миром  )))))))
Степан
9 травня 2019 г. (14:28)
Ну да ясное дело. А такие фотки, крые тебе по душе все конечно самые-самые  настоящие. И рассылают их из фэсбэшных контор бесстрашные борцы с майданом. Лапшу сними с ушей. И старайся побольше думать своими мозгами а не глотать наживку из сети.   
Україночка
9 травня 2019 г. (13:06)
Українці не хочуть війни! Війну несе Россія. 
Я навчилась любити Україну в Сімферополі у вищі в 2000-х роках. 
Тому не костюм робить людину людиною, а душа і совість.
А у Вас вона є?
Старый хixлобаян
9 травня 2019 г. (14:06)
Поверьте!!! Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Никто не хочет отделения!!!
Флавио007
9 травня 2019 г. (16:53)
А мову свою "ридну" ты тэж прыдбала у Симферополи? Авжеж!
Anonim
9 травня 2019 г. (16:16)
Слева вор рецидивист справа конченный алкоголик  в лучшем случае. . Будущее такое прекрасное
Гость
9 травня 2019 г. (12:40)
Провокации Балика, однозначно
местный
9 травня 2019 г. (13:12)
Жена попика, который ходил с такой же ленточкой пару лет назад? Попика выслали нах с Мелитополя однако. Что с этой удареной будем делать?
Anonim
9 травня 2019 г. (13:15)
Позорище полицейским. 
Равик
9 травня 2019 г. (13:19)
Ай молодцы. Лбы здоровые с теткой справились. Небось кваков премии хорошие пообещал своим дебилам. Хари хоть прикуривай
Петрови4
9 травня 2019 г. (15:10)
Дебилы, блеать
Петрови4
9 травня 2019 г. (15:10)
Дебилы, блеать
Степан
9 травня 2019 г. (16:33)
Петрович, блевать не здесь
федя
9 травня 2019 г. (20:40)
Anonim
9 травня 2019 г. (22:23)
У хохловыродков с башкой дджоппа
Anonim
9 травня 2019 г. (22:23)
У хохловыродков с башкой дджоппа
Степан
10 травня 2019 г. (09:45)
Если бы ты помолчал мы бы не узнали что с башкой у тебя.  А там то вата залитая боярышником.
Проф
9 травня 2019 г. (22:47)
Каждого полицая за каждую разоблаченную георгиевскую ленточку награждать поездкой в АТО на полгода.
Евген
10 травня 2019 г. (07:03)
Ребят мы же прийдём рано или поздно к Вам. С Крыма и С Донецка и спросим за все дела. Вы же помните как висели коллабрционисты в Киеве и за какие дела. Помните  ребята, и не помогут вам ваши атошники, потомучто предателям будут стрелять в спину и убивать их детей. Помните всегда об этом.
Степан
10 травня 2019 г. (09:43)
Готов убивать чужих детей за колорадскую полоску ? И кто ты после этого? Будете драпать в рашку - не забудьте  свой паспорт с орлом мутантом.
Крарлон
10 травня 2019 г. (07:36)
Ребята, морды фараонов на снимке отлично видны = знайте,кому двери и ворота говном мазать!
Степан
10 травня 2019 г. (09:39)
Слышь ты такой храбрый почему свою морду прячешь? Есть чего бояться?
Anonim
10 травня 2019 г. (09:48)
Тебе свое дерьмо некуда девать?
иосиф
10 травня 2019 г. (10:16)
а тем временем в израиле:

лиза
10 травня 2019 г. (12:08)
Комментарий удален
я
10 травня 2019 г. (14:26)
степашка,а поехать повоевать очко жим-жим
Anonim
10 травня 2019 г. (18:08)
Дорогие гости Мелитополя! Ваши методички устарели. Много мелитопольцев уже воспользовались безвизом и пробовали работать в Европе. 
Напомню, что во все времена на московии человек, побывавший в Европе становился "неблагонадежным", подлежал тщательному присмотру "органами". Тем более, если ходил заграницей не по строго рекомендованному маршруту.
Бур
10 травня 2019 г. (19:38)
К чему этот пост?
Anonim
10 травня 2019 г. (21:54)
Хочу увидеть обновленные методички. Жалеют денег на информ.войну
Бур
10 травня 2019 г. (19:20)

Бур
10 травня 2019 г. (19:24)
А мне вот интересно, действительно ли украинцы хотят избавиться от Российского влияния? Это мечта?
Anonim
10 травня 2019 г. (21:58)
Украинцы точно мечтали когда-то отвязать курс гривны от курса рубля.
 Это не нормально, когда гривня падала вслед за рублем. Московиты что-то у себя наворотят, санкции какие схлопочут или нефть в цене упадет - и курс рубля следом. Через два-три дня гривна повторяет движение. Теперь не так.
Алех
11 травня 2019 г. (07:20)
Теперь, конечно! Гривня отвязана от рубля. Когда рубль упал в два раза, гривна еб..нулась почти в 4
Anonim
11 травня 2019 г. (10:20)
На этом российские банки вымывали валюту из Украины!

Anonim
11 травня 2019 г. (10:53)
Курс гривны 1:26.
Курс рубля 1:67. Хотелось бы, чтоб было как на московии?

Схожі новини: