Директора КП «Водоканал» обвиняют в принуждении сотрудников участвовать в праздничном шествии

Переглядів: 2015

8 травня 2019 14:07

Директора КП «Водоканал» обвиняют в принуждении сотрудников участвовать в праздничном шествии фото
Мелитопольцы жалуются на обязаловку 9 мая
Завтра в Мелитополе состоится праздничное шествие, посвященное Дню Победы.

Сотрудники бюджетных организаций станут участниками мероприятия принудительно. Так, по крайней мере, пишут в социальных сетях.

Если быть более точным, сообщение, опубликованное в «Фейсбуке», касается директора КП «Водоканал» Сергея Немченко, который принуждает сотрудников предприятия выйти на завтрашний митинг. В противном случае его подчиненные вынуждены будут писать объяснительную о причинах своего отсутствия, сообщают авторы поста.

Сам Сергей Николаевич сей факт отрицает.

- Не принуждаю, а приглашаю, - замечает руководитель КП, - отдать дань памяти людям, отвоевавшим нашу свободу. А вот идти на митинг или нет – это уже личное дело каждого.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 травня 2019 г. (14:25)
 Эт не удивительно всех бюджетных скотыняк  как гоняли так и гоняют  повсюду  для массовки ,   патаму чта он скот и его дело  мычать мочиться  и слезу пускать, когда скажут. с праздником вас товарищи совки и соски
Patriot
8 травня 2019 г. (14:44)
Для Любовь Грибовская!!!Все эти ваши высказывания, это лишь истеричная попытка поддержать власть доживающую последние дни, власть которая вовсю постаралась уничтожить память о настоящих героях одержавших великую победу над фашизмом. И никогда настоящие ветераны войны( которых осталось очень мало) не пойдут на примирение с профашистскими наследниками!!!
Степан
8 травня 2019 г. (14:50)
Эта власть "доживает последние дни" вот уже 20 лет как. По ТВ россии  "эксперты" предрекают конец украине каждый день. Так что  нашим "патриотам" надо бы воздержаться от прогнозов. Кстати патриоты  - у вас какая родина?  
Anonim
8 травня 2019 г. (16:22)
Если бы власть и такие как балицкие не мутили народ, про 9 мая давно бы забыли и вспоминали как про 7 ноября. И те и другие хороши - низабудим нипрастим.
бюджетник
8 травня 2019 г. (17:32)
Да, всех бюджетников, это точно. Добровольно -принудительно...
Наташа
8 травня 2019 г. (20:31)
я работаю в детском саду, сегодня заведующая в приказном тоне приказала идти на митинг. Я имею троих детей , самих дома оставить их не могу( старшему 8 лет). Итак митинг мне обойдется 35 грн. проезд + каждому что то захочиться покушать!!!
Гость
8 травня 2019 г. (20:47)
Судя по тексту отзыва, Вы пишете на народном языке, перевод содержит ошибки, вызванные использованием конструкций, характерных для украинского языка. Да и ценник на проезд - не Мелитопольский...
Олень
9 травня 2019 г. (15:24)
А ты шо дофуя бЮсгальтер
гость
9 травня 2019 г. (00:40)
Полностью согласна. Заведующая детским садом в приказном порядке объявила, что все идут на митинг "под список", в противном случае ждут большие неприятности. А то что это гос.выходной и люди вправе распоряжаться этим днем по своему усмотрению похоже мало кого интересует
Anonim
9 травня 2019 г. (07:27)
Семикин и Стоянчева добровольно-принудительно постоянно сгоняют работников культуры на проминьковские и пропорошенковские митинги. Гнать всех лизоблюдов от влпсти !!!
Заправду
9 травня 2019 г. (09:09)
Заведующие и директора пешки которых нагибают свыше,а они нагибают своих подчинённых.это система. Нормальный начальник не прогнётся и не прогнётся своих трудяг. Присутствие на таких мероприятиях дело личное. Всех с днём  Победы. Нашим делам и прадедами Слава и Честь!
Маня
9 травня 2019 г. (11:51)
Главное, чтобы вы помнили об этом, когда на выборы пойдете. В этом году этои у род еще выбраться захочет, да и его свора от власти отказываться точно не захочет.

Схожі новини: