Жители квазиреспублик получали пособия как переселенцы

Переглядів: 852

8 травня 2019 12:23

Жители квазиреспублик получали пособия как переселенцы фото
Акимовские чиновники помогали мошенникам получать госпомощь
Акимовское отделение Мелитопольского отдела полиции расследует дело о злоупотреблении служебным положением со стороны должностных лиц управления соцзащиты Акимовской райадминистрации.

По версии следствия, чиновники оформляли полные пакеты документов на получение материальной помощи внутренне перемещенным лицам. Но за них помощь получали другие граждане, они же подавали от имени «переселенцев» документы, указывая как как места временного проживания либо несуществующие адреса, либо адреса, по которым переселенцы фактически не проживали.

По версии следствия, некие граждане имеют коррумпированные связи с чиновниками, с одной стороны, и людьми, фактически проживающими на не подконтрольных Украине территориях, с другой.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 травня 2019 г. (13:04)
Такое происходит постоянно и везде.. пока за коррупцию не начнут  рубать руки и головы... этот менталитет не победить... Кстати большие срока не помогут. Даешь Китайские народные законы и все наладится само собой
Аноним
22 червня 2020 г. (22:03)

Расстреливать нужно без суда и следствия Склярова Василия главного врача Акимовской СЭС в первую очередь, ворует деньги у коллектива, которым руководит, каждый месяц выписывает себе легально, при поддержке области премии по 7000 тысяч, остальные работники уже пять лет премии не получают, это при том что СЭС ежегодно перевыполняет план и зарабатывает по специальному счету бабло, однако оно течет в карман к Склярову и тем кому он делает откаты в конвертах


Схожі новини: