В Мелитополе обсуждают, куда деть 16 «морских» миллионов (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1541

8 травня 2019 08:42

В Мелитополе обсуждают, куда деть 16 «морских» миллионов (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе обсуждают, куда деть 16 «морских» миллионов
Шестнадцать миллионов долларов планирует вложить в развитие прибрежного региона Агентство США по международному развитию.

О том, какие проекты могут быть реализованы за эти средства, говорят сегодня в Мелитополе.

В нашем городе с визитом находятся консультанты проекта USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины».

Как сообщила независимый консультант проекта Татьяна Сморгонская, проект предполагает оказание помощи Приазовью - от Мариуполя до Мелитополя, включая прибрежную зону. Приоритетами для сотрудничества определены: туризм, агропереработка, инфраструктурные проекты, развитие предпринимательства и проч.

О том, какие именно проекты важнее всего Мелитополю, обсуждали в формате «рабочей встречи» без СМИ.

Известно, что срок сотрудничества - три года.

Отметим, что при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) в Мелитополе ранее уже были реализованы проекты «Украинская инициатива по повышению уверенности» на сумму 1035 тыс. грн (создано 12 игровых и 1 спортивная площадка) и проект «Улучшение услуг в сфере ВИЧ/СПИД среди представителей групп высокого риска в Украине» (RESPOND), благодаря которому жители города имеют возможность сделать экспресс-тест на ВИЧ в городских амбулаториях.

Фото и видео автора











Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
8 травня 2019 г. (08:57)
В исполкоме послевыборная паранойя. Каким боком некогда промышленный Мелитополь относиться к берегу Азовского моря ? Это дипломированный дурак Прийма придумал, или промышленная воровка Рудакова ? Их место в тюрьме, а не возле денег международных спонсоров. Мерзкие ,хитрые моральные уроды правят Мелитополем : Минько,Федоров, Рудакова, Прийма, Семикин, Судаков, Бойко и прочие Тимофеевы с Сакунами.
Anonim
8 травня 2019 г. (09:05)
Да у них в исполкоме постоянный междусобойчик. Мелитополем управляет стайка активных дегенератов, скрытых геев, лесбиянок и откровенных проституток. Они платят друг другу явно завышенные зарплаты, премии, у них можно вылизать ( как Семикин ) , или насосать ( как Кристина ) квартирку из громадского фонда - они сегодня рулят городом в никуда , и ни о чем.
Anonim
8 травня 2019 г. (09:13)
Ну насосать квартиру девушке - это не ново в мелитопольском исполкоме и местном управлении, а вот Семикин соснул так соснул. Мелитопольцев, не без причины, начинают терзать смутные сомнения по поводу тайного гей-лобби  в местном самоуправлении, и уже только слепому не видно,что вся педерастия в Мелитополе лезит из педогогического (!!!) университета. Просто ужас.
Anonim
8 травня 2019 г. (10:44)
По всему видно, что тебе очень обидно, что на этот междусобойчик не пригласили тебя. Ты бы там показал мастер-класс, да? Ну ничего, потренируйся еще немного, глядишь, в следующий раз и тебя пустят. 
Степан
8 травня 2019 г. (11:51)
Тысячи мелитопольцев ежегодно отдыхают на море, через наш город идут дороги к морю, в Мелитополе затариваются продуктами для отдыха у моря, тысячи мелитопольцев в курортный сезон  зарабатывают на море на жизнь - и после этого "каким боком Мелитополь"? Ты просто тупой или тебе главное  облить любой грязью исполком?  
Гость
8 травня 2019 г. (13:14)
Ну мы бл.... и настроим конь откат возьми ой мы что онлайн!?))
Anonim
8 травня 2019 г. (14:47)
пидоры  деньги   поделят  скоты   недоразвитые
Флавио007
8 травня 2019 г. (15:05)
USAID - известнейшая организация, выращивающая по миру верных клевретов госдепа. 
Кое-где она запрещена. Но наши власти, похоже, рады быть колонией.

Ну, с чего бы это Америке, до которой тысячи километров, давать денежки этому самому "Приазовью"? Они что, приезжать на отдых сюда будут?
А вот когда метрополия в колониях воспитывает через своих клевретов местных жителей как пушечное мясо - тогда да, надо вкладываться.
Р
8 травня 2019 г. (15:38)
Так просто деньги не выделяют, тем более сша. 
helmuth
8 травня 2019 г. (18:27)
Ребятки,отшумел майдан пять лет назад.Где эуропейские зарплаты,где рост экономики?Какие деньги?Кто потом отдавать их будет?

Схожі новини: