Зеленский кому-то отдал весь свой бизнес

Переглядів: 912

6 травня 2019 13:10

Зеленский кому-то отдал весь свой бизнес фото
Он будет получать дивиденды от роялти, какие-то бренды остались на нем.

Владимир Зеленский на время президентского срока выйдет из бизнес-структур, но после завершения работы вернет свою долю. Об этом заявил бизнес-партнер и друг новоизбранного президента Сергей Шефир.

"Он вышел (из бизнеса. - Ред.). Может, там одна-две подписи остались. Отдал кому-то свою долю. Может, мне, может, Борису, я не помню. Это настолько не важно, потому что ни я, ни Борис его точно не подставим и не подведем", - сказал Шефир в интервью TheБабель.

Зеленский будет получать дивиденды от роялти.

"Отдал какое-то право голоса, влияние. Он будет получать дивиденды от роялти, какие-то бренды остались на нем. У нас есть договоренность, что мы вернем его долю по завершении пяти лет", - рассказал Шефир.

Сейчас основной доход "Квартал" получает от телевидения, а до 2014 года это были доходы от бизнеса в России.

Источник: rupor.info


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 травня 2019 г. (15:00)
Миленько;) отдал весь свой бизнес "не помню кому"! Смешно))) И что таки у него с декларациями о доходах?
алекс
6 травня 2019 г. (15:30)
" не помню кому" сказал Шефир,а ты ,порохобот,успокойся ,это не  Зеленский был . и зачем тебе его декларация если он еще не вступил в должность президента ???? до кресла - можешь хоть самолетами торговать,а после ,если у тебя как у Петрошенки выросли прибыли - вот тогда и потрудись пояснить откуда дровишки . иди до  пети и спроси почему у него прибыль выросла в миллирдах когда в стране задница
Anonim
6 травня 2019 г. (16:04)
Декларации Порошенко вполне открыты. Рекомендую почитать и вникнуть, новоизбранный заявил, что все такое заполнять будут. Сразу говорю - это сложнее, чем на субсидию подать.

Зачем? Потому что анонсировали борьбу с коррупцией и 10% тому, кто "сдал" коррупционера. Покупка недвижимости за три копейки - признак коррупции (там много еще чего).
миха
8 травня 2019 г. (12:08)
то есть петя  не обогатился?)))))  наоборот - растратился?)))
Anonim
8 травня 2019 г. (16:31)
Таки да! Ссылку на "форбс" давать бесполезно?  Это ж не телевизор?!
На "форбс" можно посмотреть оценку состояний самых богатых.

Схожі новини: