На УФ-камеру для инфекционной больницы собирали всем миром

Переглядів: 1022

3 травня 2019 14:42

На УФ-камеру для инфекционной больницы собирали всем миром фото
Мелитопольские студенты помогли купить оборудование для больницы
Студенты медицинского колледжа помогли в приобретении оборудования для инфекционного отделения городской больницы № 2.

Этой новостью поделилась на своей странице в Фейсбуке БО «Сияние надежды».

Сбор средств на оборудование для инфекционки благотворительная организация в рамках акции «Помощь родному городу» организовала еще осенью. Отправной точной стал полумарафон «Экиден-2018», во время которого удалось собрать небольшую сумму денег. Но этого было недостаточно.

Студенты медколледжа присоединились к акции уже весной. На Масленицу они организовали благотворительную ярмарку - торговали изготовленными своими силами сладостями.

Посильную материальную помощь оказывали и другие мелитопольцы, не осталась в стороне и семейная пара из Днепра - давние друзья «Сияния надежды». Последние как раз и доложили сумму, которой не хватало.

И вот в преддверии Пасхи все участники сбора средств собрались во дворе инфекционной больницы. На собранные деньги была приобретена УФ-камера для хранения стерильного инструмента.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
3 травня 2019 г. (17:39)
Мадам Супрун сюда надо,пусть скотина лечится на таком обурудовании, - оборудовании которого нет! Пусть расскажет про свою реформу!
Тварь!
Anonim
4 травня 2019 г. (06:00)
Эти баптисты просто двигают старье. Кое-что конечно дарят : старые кровати и прочую мелочевку,а в основном наживаються на старом списанном на Западе оборудовании. Для страны третьего мира Украины и ее вымирающего населения - это пойдет.
Степан
5 травня 2019 г. (21:11)
Доказательства есть? Нет?  Тогда сиди и не вякай.

Схожі новини: