Нападавшие на девушку пытались прорваться к ней в больницу

Переглядів: 1575

2 травня 2019 09:52

Нападавшие на девушку пытались прорваться к ней в больницу фото
С пострадавшей мелитопольской школьницей хотят пообщаться ее обидчики
Друзья и знакомые продолжают интересоваться состоянием девушки, которая недавно подверглась нападению.

Как написала в «Фейсбук» мать пострадавшей Евгения Игнатенко, Ева, так зовут девушку, по-прежнему в больнице, и там с ней пытались «поговорить» нападавшие.

«Ева в больнице, сделали все, что полагается в таких случаях, консультации, осмотры - по полной. Избивавшая ее сторона делает попытки проникнуть в отделение "для разговора". Благодаря медикам контакт предотвращен. Что полиция - узнаем на приеме у начальника полиции. ОЧЕНЬ надеюсь на адекватность и законность всех действий. Верю в Новую полицию», - написала Е. Игнатенко в «Фейсбук».

Отметим, это сообщение появилось спустя четыре дня после нападения. Ранее журналисты местных и даже столичных СМИ пытались узнать у матери пострадавшей подробности происшествия. Она тогда сообщила, что до разговора с начальником полиции никаких комментариев давать не будет.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 травня 2019 г. (11:24)
Пусть лучше напишет как она провоцировала пьяных людей и за что получила на орехи! 
сергей
2 травня 2019 г. (15:13)
если пьяные "люди" провоцируются на что либо то это уже не люди а существа,,так как "пьяным людям" не нужен особой повод чтобы докопатся !!
Гость
2 травня 2019 г. (13:30)
Херои бьют патриотовFF01Вата, зебилы и просто население курят в сторонке. О времена насталиFF01
Anonim
2 травня 2019 г. (13:55)
"Верю в новую полицию"Ну-ну,верь дальше...
Anonim
2 травня 2019 г. (14:15)
Так  на деньги лохов разводят и менты в этом бизнесе тоже играют не последнею роль  . чтоб побили или изнасиловали типа. спецом подставляются  . думаете их посадят?! нет конечно щас   снимут с них по тысяч 50-100 примерно  и все нормаль . дауны  как видите быстро сами прибегают  уже ,договариваться об  оплате . . как все примитивно и главное по закону . Этот развод на бабки  простаков  ,происходит   по всей стране . Так что не попадайтесь , будьте умней
Anonim
2 травня 2019 г. (19:06)
Да, с нашей продажной полицией легче договориться чем с потерпевшими
Anonim
3 травня 2019 г. (09:18)
якобы потерпевшая ..школьница..уже больше года живет с взрослым мужиком.Мама об этом в фейсбуке не пишет)Не все так просто...с потерпевшей.
Anonim
3 травня 2019 г. (09:22)
Зачем пресса пишет ложь?Ниодного забора крови на алкоголь не проводилось.Газета уже на уровне желтухи.Позор.
Гость
3 травня 2019 г. (16:49)
Очередная шмара хочете бабла скосить!?)))) Так что пацаны лучше передергнул и спать!)) А то ведь и жена может наказать что нетуда всункул!))

Схожі новини: