Михаил Семикин задекларировал кредит и заем на большую сумму

Переглядів: 3988

1 травня 2019 20:25

Михаил Семикин задекларировал кредит и заем на большую сумму фото
Начальник отдела культуры Мелитополя рассказал о доходах
Начальник мелитопольского городского отдела культуры Михаил Семикин стал одним из тех чиновников, выделение служебного жилья которым вызвало живой общественный интерес и море обсуждений.

В 2018 г. Михаил Александрович задекларировал две квартиры, ни одна из которых ему, если верить декларации, полностью не принадлежит. В первом случае он является совладельцем (33 проц.) с, судя по всему, отцом и матерью, Александром Семикиным и Еленой Арабаджи. Во втором случае с 2017 г. руководитель отдела культуры имеет право пользования квартирой, которой владеет некая Лариса Холод. Обе квартиры находятся в Мелитополе.

Никаких транспортных средств М. Семикин не задекларировал.

На руководящей должности за 2018 г. Михаил Александрович заработал 246 тыс. 672 грн (в 2017 г. – 206 тыс. 212 грн). Кроме того, он по совместительству является доцентом кафедры социологии в МГПУ им. Б. Хмельницкого, что в 2018 г. принесло ему порядка 26 тыс. зарплаты. Еще порядка 8 тыс. грн в семейный бюджет принесли проценты от банка.

В 2017 г. начальник отдела культуры декларировал 257 тыс. на счете в банке. В декларации за прошлый год этого не значится. Зато некое третье лицо задолжало Михаилу Александровичу 10 тыс. долларов.

Кроме того, последние два года М. Семикин имеет кредиты в банке. В 2017 г. сумма кредита составляла порядка 35 тыс. грн, за 2018 г. задекларировано 46 тыс. грн кредита. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 травня 2019 г. (22:05)
аферист  я  его  знаю
Anonim
2 травня 2019 г. (06:42)
 Для таких хитросделанных карьеристов-"государственников",как Семикин, пора готовить тюремные нары. Подобного циничного стяжателя и идиота мелитопольская культура не видила никогда за всю свою историю.
Anonim
2 травня 2019 г. (06:46)
Мерзкого человечешку воспитала Лена Арабаджи - мерзкого и циничного. Стыдно должно быть перед людьми  за такого негодяйчика и приспособленца,причем всему педуниверситету.
Anonim
2 травня 2019 г. (06:49)
У подобных воришек денег налогоплательщиков как Семикин, про доходы надо спрашивать только с паяльником,ведь они врут ,как дышат.
Anonim
2 травня 2019 г. (06:54)
Почему Семикин не написал сколько денег они, с депутатом Беловолом, отмыли на ремонте городского ДК ? Сколько положили в карман,а сколько отнесли шефу Миньку ??? Эти суммы интересуют мелитопольцев, а не повышенная зарплата карьериста-бездельника.
Anonim
2 травня 2019 г. (07:17)
Вот пример студентам педунивера,как можно быстро получить квартиру, и иметь очень хорошую зарплату - только вылизыванием ануса у вышестоящих барыг. Учителя в Украине - люди нищие, а вот лизуны,способные пролезти в любой анус карьерным язычком,  зарабатывают неплохо
воланд
2 травня 2019 г. (07:20)
Семикина окончательно испортил квартирный вопрос .
Anonim
2 травня 2019 г. (16:01)
ох  и  пидоры
Ольга
4 травня 2019 г. (11:15)
Семикин  очень плохой человек и мало понимает в культуре. За счет других там руководит. А персонал дк творческие люди и трудолюбимые. Семиктну нужно не создавать видимость работы а работатб!!!!!!
Anonim
8 травня 2019 г. (01:03)
Успела Арабаджи и переписать на себя квартиры но прогневила Господа нет ей на это здоровья А Миша полная мерзость жидовская рожа В институпе лаборантиком взятки брал на лекции не ходил и в культуре на месте не бывает ЛОДЫРЬ и ТУНЕЯДЕЦ
Аноним
23 жовтня 2019 г. (22:09)

Позвольте хоть и с опозданием поздравть вас дорогой Михаил Александрович да на 250 тысяч в год как-то худо бедно прожить можно.Теперь он проживает где-то на Кирова, а когда мы учились в лицее"Творчество" где-то на Северном переезде.Зато когда видит бывших одноклассников морду воротит.


Схожі новини: