Праздничные гуляния в парке Мелитополя затянулись до ночи

Переглядів: 1437

1 травня 2019 09:50

Праздничные гуляния в парке Мелитополя затянулись до ночи фото
Праздничные гуляния в парке Горького продолжались до 23 часов ночи.

Об этом сообщила Юлия Дзивульская в группе Facebook "Языкатый Мелитополь".

"Несладко пришлось жителям близлежащих домов, в их квартирах была слышна музыка и призывы диджея помахать ручками, пошуметь и покрутить задом. Почему игнорируется Закон о тишине, в котором ясно прописано, что мероприятия должны происходить до 22 часов? С таким вопросом жители обратились в полицию. Заявление в полиции не приняли, но заверили что пообщались с нарушителями".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 травня 2019 г. (11:26)
А почему не приняли заявление? Какое право имели на это? Ленивые стали менты, толстож...пые! Любое заявление обязаны принимать и проверять его, как это делается в цивилизованных странах. А у нас менты толстож...ые! Без отката или мзды не работают. Вот если бы им вместе с заявление принесли бабло, тогда да, подняли бы ж...ы.
yuka
1 травня 2019 г. (14:45)
Сцена сделана не правильно. Звук низких частот распространяется на ближайшие дома. Как кувалдой. Должна быть отражающая стена. Да и мощность такая не нужна. Может администрация примет меры.
Гость
1 травня 2019 г. (15:10)
Вчера в 22-30 звонила в службу исполкома 15-80 с вопросом в котором часу по закону должны прекращать шумные мероприятия? На что мне ответили в 23-00!!! После моего возмущения, что это  не правильно в 22-00,  мне сказали звонить в милицию! Очень хотелось бы услышать ответ от администрации парка и исполкома, который утверждает программу праздника! В спальном районе города, а ведь рядом еще и больница такие мероприятия в поздний час проводить запрещено!!!

Схожі новини: