Туск намерен встретиться с Зеленским в июле

Переглядів: 726

23 квітня 2019 19:00

Туск намерен встретиться с Зеленским в июле фото
Председатель Евросовета Дональд Туск провел первый телефонный разговор с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским и объявил о намерении провести первую встречу с ним в июле на саммите в Брюсселе.

Об этом Туск написал во вторник в Twitter.

«Состоялся первый полезный телефонный разговор с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Я заверил его в твердой поддержке Украины. Ожидаю плодотворного сотрудничества на предстоящем в июле саммите ЕС — Украина», — написал Туск.

Источник: capital.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Зона зверя
24 квітня 2019 г. (04:51)
Все ждала когда массоны  начнут   загиб  Владимира Зел. Быстро начали прощупывать не дожидаясь вступления в должность  . . Он видать еще не в курсе толком  кто действительно рулит всем миром и каждой страной в частности, раз называет томос термосом .Скоро узнает ,что все дело то и в термосе оказывается . Не мешало бы Шевчуку или Филорету элементарно просветить  его кое в хотя бы    а то  будет очень удивлен и ошарашен от неожиданности это в лучшем случае , в худшем  окажется некомпетентным идиотом и заводным шутом, над которым будут лишь хохотать    а во Франции Версаль уже   горит и пылает як ротердам де пари , надо же какое горе вновь  Опять проводка слабенькая заискрила патаму чта китайска з говна видать, скажут стаду правители земли . Интересно почему эт папа рымский  в рот воды набрав, видать боится что и ватиканус скоро полыхне як факел от искры гнева Божьего

Схожі новини: