Мелитопольцам рассказали о программах Европейского союза в Украине

Переглядів: 1366

22 квітня 2019 14:59

Мелитопольцам рассказали о программах Европейского союза в Украине фото
В Мелитополе презентовали перспективы сотрудничества с ЕС
Сегодня Мелитополь посетила делегация представительства Европейского союза в Украине, дабы представить жителям нашего города перспективы, которые может предоставить им ЕС.

Первым местом посещения стал молодежный центр «People.ua», после чего делегаты переместились в исполком, где представляли программы, которые Европейский союз реализует на сегодняшний день в Украине.

На встрече присутствовали чиновники, активисты, молодежь города. Как показал быстрый опрос, больше всего в актовом зале исполкома собралось представителей образовательной сферы. Поэтому большее внимание было уделено проектам именно этого направления.

Проекты презентовал менеджер информационной компании Станислав Корольков. Он рассказал о проекте U-Lead, посвященном децентрализации, о программах для бизнеса, таких как Cosme, EU4Business, Horizon2020 и другие.

Работникам культуры стала полезной информация о программе «Креативная Европа», в рамках которой ЕС на основе софинансирования помогает в реализации культурных мероприятий. А самой большой и масштабной программой в сфере образования является Erasmus+, которая имеет много подпрограмм и оказывает помощь в различных образовательных направлениях. В частности, это получение образования и научных степеней в европейских университетах.

Чтобы стать участником программ, нужно хотя бы на базовом уровне владеть английским языком. Но программы дают огромные возможности, в том числе и материальные. В рамках некоторых программ на реализацию проектов выделяют от 50 тыс. до нескольких миллионов евро.

Фото автора






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 квітня 2019 г. (15:21)
Забудьте теперь навсегда о дорогах, о благоустройстве, о безвизе, о децентрализации и просто о свободе что то говорить и писать. Здравствуйте налоговые проверки, рейдерство, рэкет и рыговские мрази на всех руководящих постах
Anonim
22 квітня 2019 г. (15:44)
ну так один не хотел в Эвропу, сидит в Ростове - у нас это быстро, а вата как всегда у тиливизора
житель
22 квітня 2019 г. (15:48)
дальнейшее мытье дупы в европе-рабами выросли -рабами и умрете
Anonim
22 квітня 2019 г. (15:52)
сочувствую,ты хотел бы мыть на своей родине, но там не понимают зачем
Anonim
22 квітня 2019 г. (15:56)
Твое призвание, лох голимый
Алех
22 квітня 2019 г. (16:21)
Любители шоколадного тела немного отошли от оглушающей ПЭРЭМОГЫ их вождя, получили новые методички и пустились отрабатывать последние гонорары
Anonim
22 квітня 2019 г. (17:38)
Тавагищи зебилы! Коммунизм отменяется! Я вам ничего не абещал!
Anonim
22 квітня 2019 г. (16:36)
  У миньковских лизоблюдов рвет пукан. Профукали все возможности и перспективы,ведь Минько точно не наберет нужного количества голосов в ВР без админресурса, а  миньковцы-порошенковцы и с админресурсом полностью провалили президентские выборы. Конец черешневому бугру.
Anonim
22 квітня 2019 г. (16:40)
Поменяют Бриля,проведут аудит расхода средств, и заведут на Минько уголовное дело. Далее отсторонят от выполнения обязанностей городского головы , и начнут выкачивать деньги через  следствия и суды. Схема отработанная правоохранителями на Вальтере ,опять сработает в Мелитополе. Пора отвечать за содеянное.
Anonim
22 квітня 2019 г. (17:34)
Тебе с этого какая радость, или ты рассчитывал их прожрать? Тебе мало сделали в городе? Заберите у этого стада избирательное право.
Anonim
22 квітня 2019 г. (17:40)
Дуй в Мордор, ватаголовый. Ты тут засиделся, опарыш ватный
Anonim
22 квітня 2019 г. (18:38)
Если я (как и большинство в Украине) против Порошенко - это не значит,что я пропутинский ! Не надо спекулировать понятиями и передергивать истину, а миньковскую свору пора гнать на свалку истории.Одноклеточные лузеры !!!
Алех13
22 квітня 2019 г. (18:59)
У рогулья одна извилина, и та на жопе Там, кроме этих унылых фото и вышиванки, в башке нет ничего


гость
22 квітня 2019 г. (22:41)
Дебилоид Алекс все время пишет по какую-то одну извилину. Похоже это его извилина. Единственная. Сашенька, тебе уже пора пописять и спать. Дай взрослым людям обсудить новость. Твое тявканье на ветке дуже недорэчнэ.
Anonim
22 квітня 2019 г. (19:57)
Дружище, так ты хочешь в мэрах видеть философа бессеребренника? Он тебе наруководит, таких не бывает. Тут как грится либо шашечки, либо ехать.
Винни-Пух
25 квітня 2019 г. (19:56)
Да он то, может быть, и вдует, а с Незалежной вместе окочуришься
Anonim
22 квітня 2019 г. (16:46)
Профсоюз учителей не бредит зарплатами в тысячи долларов,но ожидает от гуманитария Зеленского прекращения уничтожения общеобразовательной школы по-порошенковски, мауглизации детей ,через шизо-учебники, и безусловно более-менее приличной зарплаты для достойного человеческого проживания.
Anonim
26 квітня 2019 г. (16:15)
Возможно, вы удивитесь, но систему образования, результаты которой мы сейчас видим, сформировали лет 20-25 назад. И не только министры. Люди, которые понимали: плевать на качество знаний, устроим на работу исключительно по блату.
 Сейчас очень интересное время. С одной стороны все хотят найти обучаемого сотрудника. С другой стороны родители не беспокоятся о качестве знаний детей, они их устроят по знакомству.
Вот ведь какая штука: анкету на трудоустройство не каждый способен заполнить самостоятельно.

Схожі новини: