Как голосовал Мелитополь: первые результаты выборов

Переглядів: 1289

22 квітня 2019 00:44

Как голосовал Мелитополь: первые результаты выборов фото
Участковые комиссии города и района сдают протоколы и бюллетени в территориальную комиссию. 

Первый "блин" получился комом. Члены избирательной комиссии, что расположена в ООШ-6, так торопились сдать документы, что неправильно указали время. Но быстренько исправились. Правда, акт об уточнении составлен не был, в связи с этим член комиссии Андрей Кузьменко попросил отметить "особое мнение".

Отметим, что на этом участке из 779 голосов 702 были отданы Владимиру Зеленскому. И такое соотношение - один голосующий за П. Порошенко к десяти за В.Зеленского - в среднем по всему Мелитополю.

И только в роддоме из пяти голосовавших один голос за П. Порошенко, то есть соотношение другое.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 квітня 2019 г. (01:25)
Дебилы выбрали шута президентом. Дебилы хотят зарплаты по 4000 долларов. Дебилы будут покупать буханку хлеба за 4000 грн!.
Anonim
22 квітня 2019 г. (02:13)
а ты умный, хотел
этого жадного брехливого и зажравшегося олигарха оставить?
мало украл, пусть еще ворует?
Anonim
22 квітня 2019 г. (02:30)
Ты вообще без трусов останешься, плюс возвращение региональной мрази и руський мир в городе
Anonim
22 квітня 2019 г. (02:32)
Вата всегда остается у разбитого корытаю Дебилов жизнь ни чему не учитю Мало было Яныкаб еще одного решили забацатьб убогие?
Anonim
22 квітня 2019 г. (13:56)
А ты залазил к нему в карман и знаешь, сколько он украл? Может, твои загажненые трусы украл? Или сопливый носовой платок? У тебя нет своего мнения, ты просто наслушался чужих и поешь теперь соловьем, подгавкиваешь. Ты изначально готов воспринимать негатив, и только его и слышишь. Ты просто ущербный. Дебил, даун, эмбицил (если конечно, знаешь, что это, в чем очень сомневаюсь).
Anonim
22 квітня 2019 г. (08:33)
Смешные вы сектанты, прямо конец света) идите лесом или едьте в Польшу, паны заждались вас 
Алех
22 квітня 2019 г. (06:31)
У рогулей пожар прямо-таки! Гарно! Вече собирайте

ЦЭ ОСТАТОЧНЭ ПРОЩАВАЙ!
Anonim
22 квітня 2019 г. (07:28)
Циничного ворюгу Пороха прогнали - теперь очередь рассаживать по тюрьмам Миньков,Федоровых и их подельников-"шестерок".
Anonim
22 квітня 2019 г. (10:22)
Подведём итоги пятилетнего правления Петра Алексеевича (уже можно, я думаю).

1. Доллар по 27 грн (принял страну с долларом по 12-14). Местами скакал до 40 (!).
2. Технический дефолт.
3. Крым не вернул.
4. Донбасс не вернул.
5. Гражданская война весь срок правления, десятки тысяч погибших. Котлы. Одесситы.
6. Миллионы граждан наймитствуют в Европе.
7. Коммуналка выросла в 5-6 раз. Газ вырос в 10 раз.
8.Продукты питания выросли в 3-4 раза.
9. Зарплаты и пенсии в долларовом эквиваленте упали минимум в 2 раза.
10. Педалирование языковых и этнических вопросов, притеснение русскоговорящих и нацменшин на уровне законов.

Странно, что относительно умных украинцев даже спустя 5 лет оказалось лишь 70%. 

Схожі новини: