После скандальной публикации Елена Зеленская попрощалась с Facebook

Переглядів: 1053

21 квітня 2019 15:20

После скандальной публикации Елена Зеленская попрощалась с Facebook фото
Вероятная первая леди Украины Елена Зеленская заявила, что уходит из социальной сети Facebook.

На днях на личной странице Елены Зеленской в Facebook обнаружили публикацию, в которой она якобы популяризировала пособничество РФ за денежное вознаграждение. После этого Зеленскую на некоторое время внесли в базу сайта «Миротворец», однако потенциальная первая леди вскоре объяснила ситуацию.

Вот что написала Елена Зеленская:

«День тишины? Для меня он оказался слишком громким!

Сегодня распространили скрины с моей страницы. Скрины 2014 года. Тогда я не знала всех технических особенностей ФБ. Не подозревала, что делать перепост с возмущением действиями российских пропагандистов нельзя. Потому что ФБ может не показать подводку, а саму ссылку – оставить. Не знала, да и не до этих знаний было в те дни. Мы все были в шоке от того, что происходило у нас в стране. От того, что отобрали Крым. Это не укладывалось в голове! Было страшно, что начинается война.

Тогда со мной впервые случилось то, что со многими из нас происходит сейчас. Я просыпалась и засыпала с фейсбуком. Чей пост я репостила - уже не вспомню. Кого-то из друзей. Сегодня из этого пытались сделать новость дня. Дня тишины. Всех приглашаю на свою страницу. Посмотреть, о чем и что я писала тогда. Что репостила. Над чем размышляла. Многие – в том числе из числа наших оппонентов – именно так и сделали. А потом публично опровергли «новость дня» и извинились. За что хочу их поблагодарить.

Получился длинный пост. Я таких никогда не пишу. Возможно, этим постом я и попрощаюсь с фейсбуком. Со своими реальными друзьями я смогу общаться и в реале. А все остальные… простите, но устала!»

Источник: clutch.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 квітня 2019 г. (16:42)
главное с одноглазниками оставайся, там все свои
Володимир
21 квітня 2019 г. (18:24)
Лучше бы мы попрощались с Еленой Зеленской. А так... она и так была там чужой.
Anonim
21 квітня 2019 г. (20:35)
Володимиру А нам и предыдущая "леди" была не своя.

Схожі новини: