Чтобы Украина цвела - зачем мелитопольцы идут на участки

Переглядів: 945

21 квітня 2019 11:50

Чтобы Украина цвела - зачем мелитопольцы идут на участки фото
В Мелитополе активно голосует старшее поколение
На избирательном участке № 230737, что в ДЮСШ № 1, отмечают активность избирателей, но при этом говорят, что молодежи пока голосует мало.

- Люди идут очень активно. Перед открытием была очередь, человек восемь. На участке у нас зарегистрировано 1730 избирателей, на данный момент (по состоянию на 8.20) проголосовало около пятидесяти человек. Голосуют в основном люди среднего и старшего возраста, – сообщила председатель избирательной комиссии участка Татьяна Номарчук.

Корреспонденты "МВ" поинтересовались у избирателей их ожиданиями от выборов и спросили, голосовали ли они сегодня за того же кандидата, что и в первом туре, или ранее они отдавали предпочтение другому.

- Жду перемен, мы знаем, что было, и я этого не хочу. Я хочу получить шанс на что-то новое, будет лучше или хуже - посмотрим, время покажет. Голосую я всегда, в первом туре поддерживал кандидата, который не прошел, - говорит Сергей.

- Хочу, чтобы наша Украина цвела, чтобы бизнес работал, а не так, как у нас сейчас - все на рынке торгуют, а налоги никто не платит. Нужно сделать лояльную налоговую политику. Хочу, чтобы наши дети жили в хорошей стране, поэтому голосую всегда. В этом туре поддержала того же кандидата, что и в прошлом, – рассказала Ирина.

- Я голосую всегда. Ожидаю улучшения жизни, пенсию чтобы повысили, а коммуналку снизили, а то за газ сумасшедшие платежки приходят. Сегодня голосовал за того же кандидата, что и в первом туре, - говорит Трифон Степанович.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 квітня 2019 г. (12:42)
Вот и отцаревался наш Минько ! Дальше миньковская  карьера пойдет только вниз, и главное теперь для него падать мягко,чтобы не зашибиться.Всем понтам ,рано или поздно, приходит конец,и приходит время платить по счетам.


Схожі новини: