Fly Kids в Мелитополе ответил на обвинения в антисанитарии (ФОТО)

Переглядів: 1667

19 квітня 2019 17:30

Fly Kids в Мелитополе ответил на обвинения в антисанитарии  фото
Мелитопольский детский центр обследовал персонал на ротавирус
«МВ» ранее писали о том, что в редакцию поступило несколько жалоб от местных жителей на детский развлекательный центр «Fly Kids» в Мелитополе.

Родители жалуются на неудовлетворительное состояние игрушек, запах грибка и отсутствие вентиляции, а также болезни детей после посещения центра.

Журналисты «МВ» попросили прокомментировать ситуацию руководителей детского развлекательного центра. Однако они сообщили, что ожидают результатов экспертизы. Ответ от компании был получен только вчера вечером.

Как оказалось, с 12 по 15 апреля в «Fly Kids» работали сотрудники Мелитопольского лабораторного центра МОЗ. Они обследовали 40 человек персонала, которые работают в детском развлекательном центре «Fly Kids», на наличие кишечной инфекции и ротавирус.

Результаты исследований – негативные.

На официальном сайте «Fly Kids» в Мелитополе размещен соответствующий документ. А сотрудник заведения предполагают, что подобные отзывы о заведениях – это целенаправленная атака. 

Фото с сайта «Fly Kids» в Мелитополе






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 квітня 2019 г. (18:21)
Результаты могут быть либо отрицательными либо положительными. Это для журналистов, которые не могут правильно перевести с украинского языка на русский.
Anonim
20 квітня 2019 г. (09:45)
То,что в Мелитополе очень грязно - это правда. Несмотря на обилие коррупционной тротуарной плитки ,общее состояние в городе можно признать антисанитарным.
Екатерина
20 квітня 2019 г. (17:39)
А игрушки проверить? 

Схожі новини: