Поставили не на ту лошадку: обманутые агитаторы показали истинное лицо Тимошенко

Переглядів: 1137

18 квітня 2019 09:50

Поставили не на ту лошадку: обманутые агитаторы показали истинное лицо Тимошенко фото
Обещания щедрой оплаты так и остались лишь мечтой "кинутых" агитаторов.

Нынешние выборы отличились многочисленными фальсификациями и фактами о подкупе избирателей, о чем снято много роликов в сети. Последним стало видео расследования журналистов BIHUS info, которое опубликовано на Youtube.

В нем говорится о сетке агитаторов экс-кандидата в президенты нашей страны Юлии Тимошенко, а также о том, как она решила попросту не выплачивать людям деньги пускай не за самую честную, но все же работу. В начале ролика рассказывается об агитаторах "Мисс 3-е место", которые атаковали один из ее штабов. По информации СБУ и снимкам ведомства, отображенным в ролике, штаб Тимошенко планировал "привлечь" к выборам более 680 тысяч человек. При этом всех тех, кто агитировал за ее поддержку, просто оставили без денег, причем это сделали на родине кандидата, в Днепре.

Елена Эйсмант, одна из агитаторов, рассказала: "Вчера должны были рассчитаться, а потом прислали нам сообщения, что мы свои деньги не отработали и никто ничего платить не будет, так как Юлия Владимировна не прошла в президенты. Люди ведь тут работали не просто так – тут и студенты работали, пенсионеры, очень много. Каждый хотел заработать".

После того как Елена с коллегами пришла в офис, она увидела там одни голые стены. Что касается оплаты труда, который заключался в обходах квартир, то она составляла 1000 гривен. Елена заявила, что получила аванс в 300 гривен, а остальное должна была получить позже, независимо от результата. Но их агитаторы так и не увидели.

Журналисты пошли еще дальше и нашли куратора от партии Тимошенко, который рассказал: "Это просто кошмар. Я первый и последний раз сотрудничаю с этой партией… Вы не представляете, какой шок был у меня, поскольку у меня больше тысячи человек".

В результате обманутыми оказались тысячи человек, о которых забыли, как об использованном материале. В сети много информации о подобных схемах еще одного кандидата в президенты, и можно только догадываться, сколько людей замешаны в купле-продаже такого ценного товара, как голоса избирателей, и какие масштабы этого в реальности.



Источник: znaj.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Марина С.
18 квітня 2019 г. (11:44)
Ну что, украинцы, еще раз убедились, что баба Юля - брехуха? А как вы за нее глотки драли!.... Она и зарплату в 1000 дол. обещала, и пенсии чуть ли не 2000 дол., и цены на газ снизить вдвое (и это вся программа кандидата). Юля - конченная тварь, воровка и кидала. Через пять лет снова будете на нее и ее штабы работать? Ну-ну!
гость
18 квітня 2019 г. (13:07)
И Порошенко тоже много обещал... Так за него майданутые собираются опять голосовать...
Anonim
18 квітня 2019 г. (15:26)
... уже наелись всякого от одних тех же ! На манеже годами одно и тоже. Хватит, пора этих свиней убирать. Зеленский, если ты это видишь пора просто поставить жирную точку всем нахим лидерам (пороху, юльке, луценку и т.д. ...) и всем остальным дебилоедам которые нас уничтожают !!!
Anonim
18 квітня 2019 г. (18:44)
Придет новый дебилоид. Он ничего не изменит, так ему просто не дадут это сделать, неужели не понятно?!. Мы все в ж...пе.
григорий
18 квітня 2019 г. (18:52)
В россии всё в разы хуже.
Вован
18 квітня 2019 г. (20:06)
Ну, приезжай и сам посмотри, чем брехать из подворотни
Anonim
19 квітня 2019 г. (10:03)
Та это Грыша, местный убогий! Свидомиты - они все такие! 

Грыша, Вкраина уже признана самой нищей и убогой страной Европы  Во многом. благодаря таким дегенератам, как ты, которая во имя сраной и убогой идеи угробила страну.

Схожі новини: