«Золотые» столбы украшать цветами в Мелитополе не готовы

Переглядів: 1108

17 квітня 2019 16:09

«Золотые» столбы украшать цветами в Мелитополе не готовы фото
Петуньи в вазонах в Мелитополе уберут с главного проспекта
Куда перенесут вазоны с петуниями, ранее украшавшими центральный проспект Мелитополя, пока неизвестно.

Напомним, что в 2017 г. сотрудники ООО «Мелитопользеленстрой» навесили на электроопоры вдоль пр. Б. Хмельницкого круглые вазоны и высадили в них петунию, а затем и герань.

На сегодняшний день коммунальщики думают, куда бы в другое место пристроить эти вазоны. Как рассказал Алексей Вакарь, руководитель ЧП Вакарь, которое теперь занимается озеленением города, директор КП «Горсвет» Валентин Зверев вешать вазоны на новых электроопорах не разрешает.

Впрочем, отказываться от цветов в вазонах, по словам Алексея Викторовича, они не собираются, нужно только решить, где их развесить.

Сам Валентин Зверев упомянутый "запрет" опровергает, справедливо замечая, что подобного рода решения не в его компетенции. Но разговор об установке на новых электроопорах вазонов с цветами, по его словам, таки был. И Валентин Леонидович всего лишь высказал свои рекомендации – мол, будете вешать вазоны, используйте щадящие прокладки, дабы не поцарапать электроопоры из анодированного алюминия, ведь тогда "блестящий" вид свой они потеряют.

Фото из архива "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 квітня 2019 г. (16:34)
Жлобство во всём, даже в заголовке. Вместо столбов надо было раздать нуждэнным чтобы они прожрали, отрыгнули и завтра забыли. Правда у подобных есть последняя надежда - забрать усё наварованное у Свинарчуков и поделить по-честнаку.

Схожі новини: