«Как в фильмах ужасов»: реакция иностранного посетителя городской больницы в Мелитополе

Переглядів: 1743

16 квітня 2019 18:25

«Как в фильмах ужасов»: реакция иностранного посетителя городской больницы в Мелитополе фото
Жительница Мелитополя поделилась историей, которая случилась с ее родственницой во время посещения горбольницы.

В соцсетях был опубликован соответствующий пост, в котором автор выразила свое мнение по этому наболевшему вопросу.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 квітня 2019 г. (18:51)
а че вы хотели - рехорма в не головах у них вместо нее клозеты)))
Йой
16 квітня 2019 г. (19:04)
Да, клозет там знатный. Зашёл, офигел и забыл чего хотел. Анализы можно прямо в пороге сдать. Жуть!
Валентина
16 квітня 2019 г. (19:47)
Зато бассейны собираются строить!!,,А в остальном,прекрассная маркиза,все хорошо,все хорошо!!!!!,,
Anonim
17 квітня 2019 г. (13:22)
бассейны будут строить не для пенсов и безработных, а для себя любимых за городской бюджет. А в эти больницы они не ходят. А для пенсов и так сойдет.
Anonim
16 квітня 2019 г. (20:00)
про туалт конечно ничего немогу сказать просто ужас а в остальном пример мой личный летом попала с сильными ожогами около 30 минут прошло пока приняли пока все записали в карточку еще 30 минут пока передали врачам еще 30 минут пока перевели в больницу пока я ходила с нашатырем чтобы не потерять сознание поскольку кожа слазила чулком с тела и температура у меня уже была высокая..слава тому хирургу после того как меня перевели в хирургию через еще пол часа он случайно наткнулся на меня и спросил  почему мне не укололи обезбаливающее хотябы за эти часы после этого мне сделали обезбаливающее и через минут 15 уже перевязку..при перевязках все было хорошо хирурги делали все отлично мои мази пластыри и все аккуратненько и к ним никах претензий нет..претензии при поступлении в серьезной ситуации за это время человек мог бы умереть пока прошол все волокитство с бумагами.
гость
17 квітня 2019 г. (05:10)
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ,КУДА СМОТРИТ И ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ НАЧАЛЬНИК ПРОФИЛЬНОГО ОТДЕЛА ИСПОЛКОМА ? 
Anonim
17 квітня 2019 г. (09:46)
Зачем ему куда -то смотреть.... ведь в его доме и квартире светло тепло и уютно. А думает он о другом... какую бы еще коррупционную схему прокрутить и немножко обогатится. А ТАК ТИПИЧНАЯ РАШЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА... ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОЧИЩЕ  
вася
17 квітня 2019 г. (16:54)
Скажи,при чем здесь РАШЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА? Ты б..ь еще скажи,что Путин виноват,что у нас за 30 лет незалежности медицину угробили даже ту,что при Союзе была.Такого срача как в этой больнице еще в России  попробуй найди. Доскакалыся!Теперь плоды пожинайте.
Anonim
17 квітня 2019 г. (18:23)
Такое гавно как ты виновато
Anonim
17 квітня 2019 г. (07:51)
Страшно стало иностранной гражданке в мелитопольском центре утилизации населения под названием больница ?
я
17 квітня 2019 г. (16:56)
Це дорога в Европу!

Схожі новини: