Зеленский выпустил новое видео

Переглядів: 1285

15 квітня 2019 14:06

Зеленский выпустил новое видео фото
Кандидат в президенты призвал действующего главу государства перестать "бегать за ним по телеканалам", а заняться своими обязанностями. В обязанности президенту Зеленский вменил "посадить убийц Гандзюк и Свинарчуков".

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в понедельник, 15 апреля, записал видеообращение к своему оппоненту - президенту Петру Порошенко, в котором призвал его "заняться выполнением своих обязанностей и обещаний, а не бегать по телеканалам". Соответствующее видео размещено на странице Зеленского в Facebook.

В частности, Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам, а посадить убийц Гандзюк и Свинарчуков.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост – пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал" перешли к "я сделаю". А именно – посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов всем и накричитесь на стадионе", - сказал Зеленский в видеообращении.

Также Зеленский отказался от предложения Порошенко провести дебаты в любой день до 19 апреля, объяснив это тем, что у него каждый день дела.




Источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

АнтиВата
15 квітня 2019 г. (14:28)
Боже, какое же оно дебильное
Гость
15 квітня 2019 г. (14:41)
И за это чмо могли люди проголосовать ?
Anonim
15 квітня 2019 г. (15:06)
Голосуем за ЗЕЛЕНСКОГО, ПУТИНА
не ошибитесь, ДУМАЙ-тэ!
Еще пять лет ЭТОГО ЧУДА,
население не переживет.
Anonim
16 квітня 2019 г. (10:04)
Зе! Богатство
Как разбогатеть выбрав Зеленского:
1. Берем кредит в банке на 10 000$
2. Переводим в гривне по курсу 27.00 грн/$ = получаем 270 000 грн.
3. Зеленский побеждает и делает курс 8,00 грн/$
4. Переводим все гривны в доллары и получаем 33 750$
5. Отдаем кредит с процентами , допустим, 10 250$
6. Получаем 33 750 - 10 250 = 23 500$ бесплатно
josef
15 квітня 2019 г. (15:40)
шоколадный выпердыш уже снял штаны,нагнулся и раздвинул булки.Владимир Александрович,дело осталось за малым,будьте мужиком,сделайте это.Мы в вас верим!
Алех
15 квітня 2019 г. (15:50)
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский призвал действующего лидера страны Петра Порошенко заняться выполнением своих прямых обязанностей, а не бегать по телеканалам.

Вове вообще до 21 апреля нихрена делать не треба, а лишь троллить Пэтра

Anonim
16 квітня 2019 г. (09:59)
Возможно в вашей стране садит в тюрьму Президент. 
В Украине это функции судебной власти.
(Точно в школу пойду учителем! Там зарплату 4тыс.$ обещает Зел.)
Алех
18 квітня 2019 г. (09:51)
С судами тоже все в порядке! Надю выпустили, Шария сняли с розыска, арест с бабла Федорыча сняли! СУГС
Anonim
15 квітня 2019 г. (16:14)
шо пытро ны робыть ны йдуть дила выдно у суботу його мамо родыла.  ой мамо мамо нашо  ты мынэ народыла  и вылупыв вочи  товчэ марыну у груды  та  головою в стину бье. це все ты выновата  крычит  наш пытрусь с пиной з роту я тыбэ вбью падлюко 
Anonim
15 квітня 2019 г. (21:49)
Как можно голосовать за человека, когда не знаешь, что в него на уме.Хотя бы два слова сказал, я уже пожалела, что за него проголосовала
Андрей
15 квітня 2019 г. (22:23)
Жалей о потерянной девственности когда тебе спагетти на уши вешали о хорошей жизни.

Схожі новини: