Нацкорпус сообщил о позиции по дебатам на стадионе

Переглядів: 1109

14 квітня 2019 13:00

Нацкорпус сообщил о позиции по дебатам на стадионе фото
Активисты Национального корпуса и Национальных дружин не будут участвовать в акциях во время дебатов 14 апреля.

Лидер партии "Национальный корпус", народный депутат Украины Андрей Билецкий заявляет, что ни его политическая сила, ни общественная организация "Национальные дружины" не намерены проводить никаких акций 14 апреля, когда президент Петр Порошенко намерен проводить предвыборные дебаты на НСК "Олимпийский". Об этом сообщает официальный сайт партии.

"14 апреля в 14 часов Петр Порошенко намерен дебатировать на НСК "Олимпийский". По нашей информации, администрация президента и СБУ с целью срыва выборов готовят силовые провокации, в которых намерены обвинить Национальный корпус и Национальные дружины. Заранее заявляем: ни Национальный корпус, ни Национальные дружины, ни тем более полк "Азов" или любые другие связанные с нами организации не будут участвовать в акциях во время дебатов президента с самим собой", - приводит его слова пресс-служба партии.

Билецкий отметил, что Нацкорпус не видит смысла требовать чего-то от Порошенко. При этом он подчеркнул, что партия не намерена прекращать проведение акций с требованием наказать лиц, которые разворовывают оборонную отрасль Украины.

"Мы будем требовать привлечения к ответственности не только Свинарчуков, но и Порошенко за коррупцию в армии уже у новой власти после президентских выборов", - добавил Билецкий.

Отметим, Администрация Президента официально анонсировала визит Петра Порошенко на НСК "Олимпийский" 14 апреля для участия в дебатах.

Источник: korrespondent


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 квітня 2019 г. (13:28)
как бы вас самих при новой власти на ноль не помножили
-
14 квітня 2019 г. (15:12)
Со следующей недели бешеный  кабан вовсю   озвереет и пойдет  в разнос, роя рылом и клыками   землю Украины затаптывая народ и смешивая всех в гавне и грязи . Вот теперь кто верил в него ввиду своей умственной глупости и наивности -что он наш  президент, окончательно  увидят  и ужаснутся, когда оно отшвырнет маску патриотичности  и под ней окажется страшная звериная морда  с оскалом .  Ждите страшнейших провокаций в любых местах в любое время , очень суперопасная неделя  . Этот больной  психопат пойдет на все зная что 95%народу  уже плевать что будет . При лучшем раскладе просто убежит  в ближайшие дни из страны что маловероятно, в худшем устроит кровавую бойню   и обманом  сорвет выборы. В любом случае кабана и его выводок надо колоть и изолировать в клетки и чем раньше тем лучше , иначе Украине как единой стране конец .Фактически  на посту презика ,5лет  рулил и еще рулит продажный  шизофреник, если еще не дошло . Скоро вы в этом убедитесь ..

Схожі новини: