Мелитопольцу, пострадавшему при разминировании, нужна помощь

Переглядів: 3019

11 квітня 2019 11:29

Мелитопольцу, пострадавшему при разминировании, нужна помощь фото
Тяжелораненому мелитопольцу нужна помощь
Мелитопольцу Дмитрию Слепканю нужна помощь.

Мелитополец Дмитрий Слепкань, который пострадал во время разминирования Бахмутского района, так называемой "серой зоны", доставлен в больницу в Днепр.

Как сообщил телевизионщикам главный врач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко, у 24-летнего Дмитрия тяжелые ранения головы, глаз, ранения конечностей, туловища, лица. Офтальмологи уже провели операцию. Пытаются спасти бойцу глаз. Ему предстоит несколько недель оставаться на лечении.

В социальной сети мама Дмитрия просит помочь со сбором средств.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
11 квітня 2019 г. (12:04)
Армия мародера. Самая сильная в Европе. Лечение своего военного не могут оплатить. Уроды
Местный
11 квітня 2019 г. (13:02)
Хавало завали, урод.
путин
11 квітня 2019 г. (22:42)
ты бы свое завалил пока тебя самого не завалили
1
11 квітня 2019 г. (12:44)
Держись братуха!! Мы с тобой!! 
Anonim
17 квітня 2019 г. (23:28)
Ну вы  держите пока обосраные шаровары,херои Пэдро лукавого
Anonim
11 квітня 2019 г. (13:06)
я плачу военный збор, возьмите там.
Олег
11 квітня 2019 г. (13:23)
Такой бюджет,зарплаты,а пенсии каккие пересчитают тем кто пошёл в АТО из военных пенсионеров,волонтёры,сборы на армию...и помогите...Знал куда лезет...Страховка есть медицинская...
Anonim
11 квітня 2019 г. (13:26)
а вечно недовольные мрази, в это время катаются НА Украину за жрачкой и пенсией
Anonim
11 квітня 2019 г. (13:45)
Я думаю, что ему должны помочь Миньков и его банда!
мама
11 квітня 2019 г. (13:49)
все такие умные, пока сами не столкнулись с бедой. Пускай парень выздоравливает. Я перечислила маме, у меня сын тоже МЧС. А вы уроды кто  гонит, не звони 101, когда припечет, справляйтесь сами.
Житель
11 квітня 2019 г. (14:29)
Порошенко приехал и помог.дуракам слава
керенский
11 квітня 2019 г. (14:30)
крысинный яд могу подогнать
5
11 квітня 2019 г. (14:49)
сколько же дерьма в голове у некоторых комментаторов!! 
Гость
11 квітня 2019 г. (16:26)
Позор этой власти!!!!!
Гость
11 квітня 2019 г. (16:27)
Позор этой власти!!!!!
josef
11 квітня 2019 г. (21:46)
и да ,что этот персонаж забыл в 'серой зоне'?
Anonim
12 квітня 2019 г. (01:27)
Какое то подозрение, что мама просто хочет подзаработать
Мама
12 квітня 2019 г. (18:48)
Ч
Мама
12 квітня 2019 г. (18:48)
Ч
Ирина
12 квітня 2019 г. (16:02)
Жаль парня.Попал туда по распределению по службе.Дай Бог ему здоровья!  НО У МЕНЯ ВОПРОС!? ГДЕ ЭТО ДОЛБАННАЯ ВЛАСТЬ,КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СВОИМ ВОИНАМ!!! ГДЕ ЭТОТ ПОРОХ,КОТОРЫЙ КРИЧАЛ ЧТО КАЖДЫЙ ВОЕННЫЙ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ВСЕМ И ЗАРПЛАТА В 1000 ГРН КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОЗОР ЭТОЙ ВЛАСТИ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ  БЕДНАЯ  МАМА ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ У ЛЮДЕЙ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ СВОЕГО СЫНА КОТОРЫЙ ВРОДЕ КАК ЗА РОДИНУ ВОЮЕТ. 
Anonim
13 квітня 2019 г. (00:41)
А где тут сказано, что власть не лечит и что власти нужны средства? Тут сказано, что маме нужны средства
Аноним
16 листопада 2019 г. (07:34)

КАКОЙ МАМЕ!!!ВЫ ИДИОТЫ,Я ЛИЧНО ЗНАЛ ЭТОГО ПАРНЯ И КЛЯНУСЬ ВАМ ВСЕМ ЧТО ОН ВОЕВАЛ,РАЗМЕНИРОВАЛ ПОЛЯ,ДЛЯ УУРАИНСКИХ БОЙЦОВ!!!СПАСАЛ ЖИЗНИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ,ОН У МАТЕРИ ЕДИНСТВЕНЫЙ СЫН.ЖИВЕТ В КОНСТАНТИНОВКЕ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ,ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ОН ПЕРЕНЕС.ЭТОТ СЛУЧАЙ ДАЖЕ В НОВОСТЯХ ПОКАЗЫВАЛИ.НЕ ДАЙ БОГ ВАМ КАЖДОМУ ,КТО ПИШЕТ ВСЯКИЙ БРЕД ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ.

Аноним
16 листопада 2019 г. (07:27)

БЕЗ КОМЕНТАРИЙ

Anonim
12 квітня 2019 г. (17:16)
сколько тупых комментов, а ничего что он разминировал?  или  тупые рашатроли радуются когда на этих же минах местные жители подрываются?
Anonim
15 квітня 2019 г. (08:49)
редакция!!! вы идиоты??? закройте комменты!!!
Anonim
15 квітня 2019 г. (10:34)
Вся беда в доблестных командирах героев АТО, им нужно отрапортовать про освобождение очередных 100 метров "ненькы". Изначально линия разграничения была больше 10 км, не то что из стрелкового вооружения не дострелишь - из орудий не очень-то... Но постепенно кукраина, которая бьет себя пяткой в грудь, как она стремится к восстановлению мира, - подползла вплотную. Отсюда и гробы, которые везут с АТО
патриот
15 квітня 2019 г. (10:51)
Вата  еб@н...ая вас бы туда всех цепочкой построить и водить по серой зоне.... снимать то что ваши ублюдки из Росии наставили
Иностранец
16 квітня 2019 г. (23:16)
Только почему-то подрываются на своих же минах и большей части по пьянке
josef
16 квітня 2019 г. (18:43)
если выставляете свои личные проблемы на всеобщее обсуждение,то будьте  готовы к негативу.
Алех
18 квітня 2019 г. (07:16)