Правоохранители заявляют: полицейский пешехода не сбивал, у гражданина возник конфликт с маршрутчиком

Переглядів: 1171

8 квітня 2019 19:00

Правоохранители заявляют: полицейский пешехода не сбивал, у гражданина возник конфликт с маршрутчиком фото
Как сообщалось ранее, в адрес редакции «МВ» пришло сообщение, автор которого утверждает, что вчера поздно вечером на бульваре 30 лет Победы джип, за рулем которого был полицейский, совершил наезд на пешехода.

И очевидцы утверждают, что на место ДТП прибыл наряд полиции на автомобиле «Мицубиси» и правоохранители обвинили пешехода в том, что он нетрезв, а владельца джипа отпустили. При этом последнему сказали, что он виноват и «сиди дома и молчи в тряпку».

Правоохранители данную информацию опровергают:

«Информация, распространенная сегодня некоторыми интернет-изданиями, о том, что якобы вечером 7 апреля на бульваре 30 лет Победы в Мелитополе сотрудник полиции, управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода, не соответствует действительности. Официально сообщаем, что 7 апреля в Мелитопольский отдел полиции не поступало заявлений и сообщений о ДТП с участием сотрудников полиции.

По факту публикации в СМИ руководством Мелитопольского отдела полиции была проведена всесторонняя проверка. Установлено, что 7 апреля около 14:00 в Мелитопольский отдел полиции обратился местный житель 1976 года рождения. К мужчине с просьбой вызвать полицию обратился местный житель 1981 года рождения. Нарядом патрульной полиции, который выехал на место происшествия, было установлено, что на бульваре 30 лет Победы между заявителем-пешеходом и водителем маршрутного такси произошла конфликтная ситуация на дороге, в ходе которой водитель транспортного средства якобы нанес телесные повреждения пешеходу. Данное обращение зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях Мелитопольского отдела полиции.

Полицейские опросили свидетелей происшествия. В настоящее время по обращению проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству», - сообщает Мелитопольский отдел полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Станислав
9 квітня 2019 г. (08:11)
Ночью. какой 14 00 . вот такая полиция ........какие все бы мы мудаки 

Схожі новини: