Разница в деталях: в платежках за коммуналку указывают европейские тарифы

Переглядів: 2445

7 квітня 2019 10:40

Разница в деталях: в платежках за коммуналку указывают европейские тарифы фото
В квитанциях из водоканала стали указывать тарифы европейских стран на обратной стороне квитанции.

Об этом сообщила Юлия Дзивульская в фейсбук-группе "Языкатый Мелитополь":

"Получила пенсионерка квитанцию из водоканала. На её обратной стороне информация сколько стоит куб воды в Чехии, Филяндии, Румынии... Интересная информация, надеюсь что на следуйщей квитанции напечатают какая средняя зарплата и пенсия в Чехии, Финляндии ..... А то как то по детски - "Смотрите у них дороже вода". Но мне хочется посмотреть какие у них доходы".







Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 квітня 2019 г. (12:10)
А еще можно сравнить среднастатистическое лицо ответственного за водоснабжение небольшого города : в одну рожу Немченко, можно поместить три-четыре лица европейских чиновников. 

Anonim
7 квітня 2019 г. (12:15)
В Германии,Чехии и т.д. воду можно пить из под крана !!! О каком сравнении качества воды , сервиса и уровня цен и европейских зарплат и пенсий идет речь ?  Мы на 100 лет отстали от цивилизованного мира,а Немченко обыкновенное коррупционное явление в мелитопольском самоуправлении. Вот и все сравнения.
Anonim
7 квітня 2019 г. (21:10)
то что бежит из наших кранов даже страшно назвать технической водой(((
Anonim
7 квітня 2019 г. (13:24)
А почему тут же рядом эти дятлы не напечатали для сравнения зарплаты и пенсии в тех странах!!!!
Anonim
7 квітня 2019 г. (15:12)
детский сад этот водоканал и минько с ними
Anonim
7 квітня 2019 г. (17:58)
то же самое было в платежках по газу в июне 2018. Это говорит о нехорошем...
горожанин
7 квітня 2019 г. (18:37)
К
helmuth
7 квітня 2019 г. (19:59)
Очень полезно зарплаты европейские там же разместить.На всякий случай.
Anonim
8 квітня 2019 г. (13:00)
и сделать сравнительный анализ какой процент от их зарплат и пенсий идет на  оплату у них  и какой у нас.Относительно продуктов уже посчтитано и не на в нашу пользу. В процентном отношении(средняя зарплата, пенсия) продукты у нас дороже. Совсем нас за дураков считают.

О. Иванкевич
9 квітня 2019 г. (12:16)
Ну все, почти Еуропа! Все стали видны покращення и перемоги?  Или есть еще незрячие ? )))

Схожі новини: