В центре Мелитополя нанесут пластиковую разметку

Переглядів: 1141

3 квітня 2019 15:48

В центре Мелитополя нанесут пластиковую разметку фото
Где в Мелитополе появится пластик на дорогах
Благоустройство города с наступлением тепла идет полным ходом. Хотя к нанесению разметки коммунальщики еще не приступили – для этого холодно.

На некоторых участках городских дорог «зебр» уже практически не видно – краска за зиму совсем стерлась. Но начинать наносить разметку прямо сейчас запрещают нормативы. Как рассказал начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев, для нанесения разметки асфальт должен прогреться до определенной температуры.

Кроме того, по словам Алексея Борисовича, в Мелитополе продолжат практику нанесения пластиковой разметки.

Напомним, впервые этот опыт применили в 2017 г., нанеся пластиковую разметку на отремонтированной части пр. Б. Хмельницкого в районе перекрестка с ул. Шмидта. Плюс этой разметки заключается в том, что ее не нужно обновлять систематически, покрытие не «теряется» на протяжении приблизительно трех лет. Правда, за счет того, что разметка несколько выступает над дорогой, она может повреждаться транспортом.

В прошлом году пластиковую разметку нанесли и на других улицах нашего города, в частности на пр. 50-летия Победы и б-ре 30 лет Победы.

В этом году, рассказал А. Тегимбаев, пластиковую разметку продолжат наносить на свежеотремонтированных дорогах центральных улиц нашего города.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 квітня 2019 г. (16:43)
На Шмидта и год не выстояла, заливали по новой)))
Anonim
3 квітня 2019 г. (17:41)
" зебр" не видно,! подальше от центра и дороги не видно, а тоже Мелитополь! 
Томас
3 квітня 2019 г. (20:12)
На голову себе пусть нанесут разметку из пластика

Схожі новини: