В мелитопольском магазине продают просроченное мороженое

Переглядів: 1407

2 квітня 2019 15:46

В мелитопольском магазине продают просроченное мороженое фото
В Мелитополе «недомагазин» продавал «дохлое» мороженое
В одном из пабликов Instagram жительница Мелитополя написала о жалобе на магазин «Скорпион» на пр. Б. Хмельницкого.

Автор поста рассказала, что ее ребенок попросил купить мороженое. Горожанка спешила, а потому зашла в первый попавшийся магазин и начала выбирать мороженое. Когда выбор был сделан, девушка обратила внимание на дату и очень удивилась. Мороженое было просрочено почти на месяц.

«Мороженое, естественно, не купила. Предостерегаю других, не ходите по этим недомагазинам!» - пишет возмущенная покупательница.

Комментаторы не заставили себя долго ждать. Недовольных качеством продукции и обслуживания в этом магазине оказалось немало:

«Заходя в этот магазин мне кажется, что ты попал в 90-е ... С открытием рядом АТБ я и мои знакомые туда ни ногой, цены на все дороже, персонал хамлюги... Как по мне, так его давно пора закрыть и сдавать в аренду, толку больше будет!»

«Мало того, что они хамят, так ещё нужно ждать когда продавец придёт на свой отдел. Другие не могут ведь подойти».

«Три года назад купила там печенье с арахисом и... червями. Живыми. Обнаружила только дома, когда пакет раскрыла. Чек не дали, поэтому выяснять отношения смысла не было. Вот с тех пор десятой дорогой этот магазин обхожу».

«Этот магазин уже давно "умер")))»


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
2 квітня 2019 г. (16:48)
Люди я поражаюсь!!!Все знают что самые отстойные магазины в городе Это Скорпион и Ветеран!!!Не наебут так просрочку втюхают!!!!!
Sanya1981
2 квітня 2019 г. (20:00)
ну я туда хожу только за Мюнхенским да и то проверяю дату ,а на остальное даже не смотрю

Схожі новини: