Мелитополец в числе лучших будущих железнодорожников

Переглядів: 1052

26 березня 2019 18:35

Мелитополец в числе лучших будущих железнодорожников фото
Мелитополец стал призером отраслевого конкурса
Мелитополец лучше всего умеет собрать автосцепление на паровозе.

На прошлой неделе в Люботинском профессиональном лицее железнодорожного транспорта (Харьковская область) состоялся первый отраслевой конкурс профессионального мастерства среди учащихся профессионально-технических учебных заведений по профессии «помощник машиниста электровоза».

Участие в конкурсе принимало 8 учебных заведений, среди которых и Мелитопольский многопрофильный центр профессионально-технического образования.

Проводилось соревнование среди будущих железнодорожников в два этапа. Первый тур был теоретическим, подразумевающим выполнение тестов. Во время практического тура проверялись навыки, отвечающие требованиям уровня квалификации вышеупомянутой профессии. Конкурсанты разбирали, собирали и измеряли параметры автосцепления, а также выполняли обязанности помощника машиниста электровоза локомотивной бригады на промежуточной станции (стоянка поезда не больше 5 мин.).

По итогам конкурса учащийся Мелитопольского ПТО Роман Маслов занял III место. Подготовил третьекурсника мастер Виктор Сазонов. 

Фото предоставлено учебным заведением








Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
27 березня 2019 г. (10:25)
Это все прекрасно!Но вот если терминов не знаешь надо спросить у спецов.а не писать чушьНе автосцепление а Автосцепка!!!!

Схожі новини: