Прокурор области выйдет на видеосвязь с мелитопольцами

Переглядів: 881

25 березня 2019 16:09

Прокурор области выйдет на видеосвязь с мелитопольцами фото
Мелитопольцы получат сеанс видеосвязи с прокурором
Прокурор Запорожской области проведет видеоконференцию.

В понедельник, 1 апреля, с 10.00 до 12.00 прокурор Запорожской области Валерий Романов проведет личные приемы граждан, жителей города Мелитополя, Мелитопольского, Акимовского, Приазовского и Веселовского районов в режиме видеоконференции.

Напомним, в случае необходимости обратиться к прокурору области лично по месту жительства, граждане могут заранее записаться на прием в местную прокуратуру и в ее отделах по телефону (06192) 6-10-90, сообщив свои данные и суть вопроса. В дальнейшем в определенный день и время необходимо явиться с обращением в местную прокуратуру или в ее отдел для общения с прокурором области в режиме видеоконференции.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 березня 2019 г. (16:56)
Да зачем тратить время и деньги на видиосвязь ? Пан Прокурор ! Берите наручников десятка два-три и приезжайте в Мелитополь - по коммунальным предприятиям ,их подрядчикам, а как следствие и в исполком придеться ехать - там малина у воров. Вот это будет пиар по-делу.
Anonim
25 березня 2019 г. (21:41)
Какой трудолюбивый и может даже умный человек.Как он успевает во всей области самостоятельно порядок наводить. Надо все районные прокуратуры закрыть на замок, а зачем они. Когда шустрый Романов и без них за всем успевает

Схожі новини: