Основной фигурант по делу «Тучи» задержан за кражу?

Переглядів: 4010

24 березня 2019 08:34

Основной фигурант по делу «Тучи» задержан за кражу? фото
По информации из неофициальных источников сегодня ночью по подозрению в квартирной краже задержали Артура Горобца, известного под прозвищем «Туча».

Напомним, он и еще несколько человек обвиняются в вымогательстве и других преступлениях.
 
Все они во время следствия и судебного разбирательства находились под стражей, но позже были выпущены под залог.

Фото из архива «МВ»


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 березня 2019 г. (08:51)
Артура Горобца понесло по кочкам жизни.
Anonim
24 березня 2019 г. (09:19)
Тут и так ясно.только одно не ясно .почему этих гнид не сажают?
Anonim
24 березня 2019 г. (10:08)
..почему не вешают?
Гость
24 березня 2019 г. (09:59)
а ведь туча отнимал награбленное. не книжки и деревянные игрушки и не последние деньги до зарплаты у толи покровенко дома хранились...
Anonim
24 березня 2019 г. (11:08)
Ну прямо герой! Робин Гуд, мля! На столбе среди площади повесить! Публичную казнь подонку и его прихлебателям! Всю шайку - в петлю! 
Вася
24 березня 2019 г. (21:13)
За что вы так Толика
Гость
24 березня 2019 г. (10:04)
Ага. Отнимал награбленное и передавал в детские дома(а-ля Деточкин).    Не смешите господа.мразь он
Гость
24 березня 2019 г. (10:36)
ага,лет 10 назад на толю было тоже нападение.шёл с работы, нёс 2 тысячи долларов для детдома, видимо наколядовал...
Сат
24 березня 2019 г. (13:18)
Витязь777это фирма тучи,и мы все видели ,что действительно витязи тртвозили подарки по больницам,те что забирал покровенко,туча возвращал детям......
Гость
24 березня 2019 г. (13:37)
я про покровенко написал, что это он колядовал , а не туча. по туче ничего не имею-он не у крестьян забирал, а у денежных мешков - которые сейчас  нас грабят 
Недоброжелатель
29 березня 2019 г. (00:52)
А теперь включи логику:

Туча, эдакий "робин гуд" отбирает бабки у тех, кто "грабит народ".
Те, в свою очередь, стараются компенсировать убытки и ещё больше "грабят народ".

Но годы блатняка головного мозга логику, видимо, отключили напрочь. 
Мелитополец
24 березня 2019 г. (12:08)
Надеюсь теперь Горобец надолго улетит из города.....
АнтиВата
24 березня 2019 г. (12:46)
Петух Туча теперь не отвертится. Под  шконкой теперь будет жить
адвокат
24 березня 2019 г. (12:54)
Примерно через  неделю уже будет  на свободе, но скорей раньше
Сат
24 березня 2019 г. (13:19)
Точно
Гость
24 березня 2019 г. (13:32)
А РИА У ЖЕ КОМЕНТЫ СКРЫЛО. 
Anonim
24 березня 2019 г. (13:50)
Вы правда глупые или прикидываетесь? Таких не садят никогда они нужны на свободе ментам и выполняют их указания когда надо .Сейчас договорятся и выпустят его , так всегда было и есть , в  гадючнике ничего не сменилось . Наивные дети
гость
24 березня 2019 г. (14:08)
закроют тучу, есть карандаш, он продолжает грабить
Жиглов
24 березня 2019 г. (15:45)
Вор должен сидеть в  в тюрьмевор1
Даная
24 березня 2019 г. (15:48)
Вот вам и гуманный суд!выпускают бандитов под залог ,а те продолжают грабить и творить чёрное...судьи идиоты,либо жадные к деньгам,взяточники,
Anonim
24 березня 2019 г. (17:40)
А че лица на фотках тушуют,я бы хотела на них посмотреть
Макс
24 березня 2019 г. (17:49)
У Тучи мозги отбиты,быть под следствием и продолжает беспредел,садить и не выпускать!Покровенко жалко,хороший врач 
Критик
24 березня 2019 г. (22:17)
Во интересно! И что теперь скажет Савенков(именуемый себя журналистом), который трубил что дело сфабриковано...Лже журналишка дениска))бандит всегда возвращается на место преступления,вот и туча вернулся в свою среду.
Anonim
25 березня 2019 г. (15:26)
знал его лет 10 назад- отличный парень был. справедливый. Сейчас кто его знает.
Сергей
25 березня 2019 г. (15:54)
Да он и есть отличный парень
жаль что попался..
Жека
26 березня 2019 г. (03:05)
Вы все  тухлые муссора.Мы вас всех еб...ли в рот.А Туча красавчик.Братишка держись.
Жека ты дырка
26 березня 2019 г. (08:56)
Чл

Схожі новини: