Мелитопольцы обгадили в соцсети новый парковый арт-объект (ФОТО)

Переглядів: 3419

21 березня 2019 13:58

Мелитопольцы обгадили в соцсети новый парковый арт-объект  фото
Бетонные пальцы в парке Мелитополя вызвали шквал негатива
Новый арт-объект в мелитопольском парке культуры и отдыха им. Горького восторга у горожан не вызвал. Скорее, наоборот.

Инсталляцию в виде руки, появляющейся из-под земли, начали делать около Поляны сказок в конце февраля. По каркасам было как-то не совсем понятно, то получится в итоге. На сегодняшний день пальцы уже готовы. Судя по фото, появившимся в социальных сетях, осталось доделать лишь мелкие работы.

Собственно, эти фото и вызвали шквал негатива в комментариях. Самым позитивным оказалось мнение «лучше так, чем никак», остальные отзывы – резко негативные. Некоторым жителям города и, соответственно, посетителям парка не нравится сама идея. Но большинству не нравится качество работ и не соответствующие реальным пропорциям пальцы.

«Яке страхитя примитивное и депрессивное!!!», «срала-мазала», «чем-то фильм ужасов напоминает», «в оригинале красивее», «ужас», «я не сразу поняла, что это пальцы», «АУ!!! Где пропорции?» - это и многое другое можно почитать в комментариях. И если публика на «Фейсбуке» оказалась более воспитанной, то некоторые представители молодежи в сети Instagram сопроводили свое мнение нецензурной лексикой и обратили внимание на руки скульптора, растущие совсем "не из плечей".




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 березня 2019 г. (14:09)
а мне нравится, я сразу думал ху ми украсили
миха
22 березня 2019 г. (13:43)
о.!! а рядом мужик из ролика - " ты втираешь мне какую то дичь ! " )))
Anonim
23 березня 2019 г. (00:29)
Алех
21 березня 2019 г. (14:17)
Для полного пэрфоманса треба у жовто-блакытный пофарбуваты! 
АнтиВата
21 березня 2019 г. (17:56)
Anonim
22 березня 2019 г. (08:08)
хрю
Anonim
23 березня 2019 г. (00:27)
Anonim
21 березня 2019 г. (14:30)
херня
Anonim
21 березня 2019 г. (14:34)
рос красивы дуб-это ж надо было так нагадить дереву из-за тупорылого энтузиаста -есть куча места вот и сирой пяти членный комплекс плоскоголовия
Алех
21 березня 2019 г. (14:38)
Интересно, во сколько сей шыдевр зодчества стоит?
АнтиВата
21 березня 2019 г. (17:57)
Anonim
23 березня 2019 г. (00:24)
Житель МЛТ
21 березня 2019 г. (14:44)
Какими руками делал такие руки и получились.)))) =)) ужас
Равик
21 березня 2019 г. (14:46)
А я сразу подумал что это )(уи
Anonim
23 березня 2019 г. (00:31)
Anonim
21 березня 2019 г. (16:13)
Руки такому скульптору повырывать!!!
Anonim
21 березня 2019 г. (16:19)
Лучше бы сделали побольше приствольный круг и обнесли красивым заборчиком. И главное, кто автор идеи?
Anonim
21 березня 2019 г. (18:25)
Не для детской психики... 
Мелитополец
29 березня 2019 г. (11:47)
Действительно, словно в фильме ужасов мертвец из могилы встает.
Anonim
21 березня 2019 г. (20:48)
А мені дуб шкода...   мабуть коріння зіпсували просто  для забаганки... про рослини ніхто в цьому парку не думає... та й в місті також тільки пиляють - чим дихати будемо? 
Anonim
22 березня 2019 г. (08:09)
сракой
Anonim
23 березня 2019 г. (00:35)
Anonim
22 березня 2019 г. (03:21)
Всюду весной  вылазят подснежники а в мелике ху------и
Anonim
23 березня 2019 г. (00:38)
josef
22 березня 2019 г. (17:05)
чему удивляться,какая страна такие и скульптуры
Жительница
23 березня 2019 г. (08:02)
Во всем этом настораживает другое- ладно, пришла эта идея кому то в голову, бывает. Но, это ведь было одобрено комиссией из нескольких человек на самом высоком уровне. И видимо на этом они не остановятся. 
Anonim
23 березня 2019 г. (22:04)
Пальцы должны быть ближе друг к другу а так ничего
О. Иванкевич
25 березня 2019 г. (10:12)
пальцы все ближе к дереву, а средний оставить как есть? 
О. Иванкевич
25 березня 2019 г. (10:11)
Посмеялся. От души. Всегда можно будет сказать, что это самая верхушка памятника древней укро цивилизации. Ну а дальше как ляжет карта: 1. Памятнику столько миллионов лет, что от времени он ушел под землю. 2. Памятник закопали москали. 3. Памятник закопали коммуняки. Но обязательно надо сказать, что  на памятнике древнее проклятие, а то раскопают.      

Схожі новини: