В Мелитопольском районе соберут деньги для детей с пороком сердца

Переглядів: 841

20 березня 2019 13:29

В Мелитопольском районе соберут деньги для детей с пороком сердца фото
С 1 по 30 апреля на территории Мелитопольского района будет проводиться ежегодная Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к сердцу» под лозунгом «Детское сердце, живи!», цель которой - помочь детям с пороками сердца. Во время акции соберут средства для закупки медицинского оборудования, необходимого кардиологическому отделению.

Как и в прошлом году, предполагается работа волонтеров по благотворительному сбору средств во время проведения акции и мероприятий на базе учреждений Мелитопольского района.

Акция «Сердце к сердцу» активно поддерживается обществом. Так, волонтерами Запорожской области в 2018 году было собрано 215877,41 грн. На собранные деньги были приобретены 29 индивидуальных слуховых аппаратов для детей с нарушением слуха Запорожской области.

Мелитопольский районный центр социальных служб для семей, детей и молодежи приглашает общественные и благотворительные организации, коллективы и предприятия, всех неравнодушных людей к участию в благотворительной акции. Только совместными усилиями мы можем изменить мир к лучшему! - сообщается на сайте Мелитопольской РГА.

Справки по телефону: 43-13-94.



Имя:
Ваш комментарий:

р
21 березня 2019 г. (08:38)
А где горячо любимая РОДИНА?

Схожі новини: