На главной сцене города поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства (ФОТО)

Переглядів: 1490

15 березня 2019 16:43

На главной сцене города поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства  фото
Сегодня на сцене ДК им. Т. Шевченко в преддверии профессионального праздника поздравляли работников жилищно-коммунального хозяйства.

Коммунальщиков с их наступающим профессиональным праздником поздравили: городской голова Сергей Минько, его заместитель Игорь Судаков, член исполкома Геннадий Шанин, секретарь городского совета Максим Бельчев и начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев.

За многолетний труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства грамотами Запорожской облгосадминистрации были награждены: директор КП «Горсвет» Валентин Зверев, уполномоченная уличного комитета «Восточный Кизияр», глава общественной организации «Микрорайоны Мелитополя» Вера Коваленко, директор ООО «Мелитопольские тепловые сети» Елена Ялсукова.

Исполком наградил коммунальщиков за добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей, мастерство и вклад в обеспечение жизнедеятельности города. Почетными грамотами исполкома были награждены: сотрудники КП «Жилмассив» Вера Львова и Ольга Силицкая и КП «Горсвет» Роман Корзун и Юрий Зайцев, уборщики территории КП «Чистота» Виталий Стуканов и Инна Новикова, грузчик ООО «Умвельт-Мелитополь» Александр Зиборов, дворник ООО «ПСК «Акви-буд» Валентина Герченова, слесарь КП «Водоканал» Иван Рябик, контролер паркового КП Лариса Дмитриева и электромонтер «Теплосети» Вячеслав Король.

Также почетные грамоты исполкома были вручены уборщикам территории КП «Мелитопольжилсервис» Валентине Пшеничной и Людмиле Филатовой, сотрудникам МГРЭС Виктору Астахову и Николаю Латинскому, а также технику ПАО «Мелитопольгаз» Елене Емельяновой.

Отдельно за создание благоприятных условий деятельности ОСМД грамотами исполкома наградили: главу правления ОСМД «Ракета-Мелитополь» Наталью Драганову, заместителя главы правления ОСМД «Дом Дружбы» Татьяну Любимову и главу правления ОСМД «Спутник» Ольгу Семечкову.

Благодарностями исполнительного комитета были награждены инспектор отдела благоустройства и экологии Сергей Сковырко и ведущий специалист отдела капитального строительства Екатерина Пронченко.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
16 березня 2019 г. (08:22)
Все поздравления какие-то неоткровенные и серенькие. Власть пытаеться делать хорошую мину при плохой игре, и у нее это откровенно неполучаеться. Грядут перемены ! Хватит терпеть миньковско-порошенковских фашистов .
Anonim
16 березня 2019 г. (08:24)
Все последние общегородские мероприятия проходят в формате секты свидетелей Сергея Минька. Противно и тошно смотреть на все это,но Семикин "стараеться". Гнать всех надо палками от провластных кабинетов.
Anonim
16 березня 2019 г. (10:15)
А у Семикина выхода нет. В случае пролета панамских патриотов, пойдет Семикин к маме в пединститут. А если новая власть возьмется за Коня и компанию, так вполне может и на нары

Схожі новини: