Мелитопольцы ринулись в "Ощадбанк" получать субсидии деньгами

Переглядів: 1477

13 березня 2019 10:21

Мелитопольцы ринулись в Ощадбанк получать субсидии деньгами фото
В Мелитополе получатели субсидий штурмуют отделение "Ощадбанка"
В Мелитополе, как и по всей Украине, "Ощадбанк" начал выплачивать субсидию деньгами.

Со вчерашнего дня, 12 марта, субсидианты, которые не являются пенсионерами, могут получить субсидию на услуги ЖКХ в этом банке наличными.

В связи с этим с самого утра в отделениях "Ощадбанка" мелитопольцы выстраиваются в огромные очереди. По словам субсидиантов, они получили адресные письма, в которых указывается сумма начисленных денежных средств. Также мелитопольцам приходят на телефон смс-сообщения от банка, в которых указана сумма начисленных к выплате субсидий.

Но не все мелитопольцы знают, что нужно для того, чтобы получить субсидию наличными в банке. Некоторые субсидианты, которые уже вчера посетили отделение "Ощадбанка", рассказали журналисту "МВ" о том, что сотрудники банка их перенаправили на горячую линию финучреждения. Позвонив на горячую линию, мелитопольцы должны выбрать дату и время, которое им подходит (если оно свободно), а также отделение банка, в котором хотят получить субсидию, и в выбранный день явиться в "Ощадбанк". Предварительно записаться в отделение "Ощадбанка" для получение субсидии наличными можно и на сайте банка, кликнув на окошко "записатись на зустріч".

Для получения субсидии в денежном эквиваленте при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 березня 2019 г. (11:23)
Для любителей пожаловатся: Мильчева (067)618-86-01, Остапенко (067)618-86-00

Схожі новини: